Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Девушки после нескольких свиданий говорят, что я хороший парень, но искра не зажглась

30.05.2022 — Психология отношений
Девушки после нескольких свиданий говорят, что я хороший парень, но искра не зажглась

Что делать тем мужчинам, которые в целом нормальные, с адекватными запросами, следят за собой, но при этом терпят отказ за отказом? Например - я, мне девушки после нескольких свиданий говорят, что я хороший адекватный парень, чего-то отталкивающего во мне нет, но искра не зажглась, бабочки в животе не запорхали и т.д. И так уже достаточно давно. Что таким можете посоветовать?

***

Прежде всего, могу посоветовать не расстраиваться – как говаривал Карлсон, это все пустяки, дело житейское.

Ну в самом деле, разве девушкам легче?

Им тоже приходится посещать сотни пустых свиданий, и видеть холодные безразличные глаза партнера, желающего максимум развлечений на один-два раза.

Это не крик души из серии «вчера любовь всей моей жизни Агриппина Саввична сказала, что мы не увидимся больше, моя жизнь кончена».

Вы во множественном числе их упоминаете – девушки, мол. Они. В целом поголовье. Отказывают, понимаешь.

Так что смотрите на это проще. Не вы «терпите отказ за отказом», а нет пока совпадения. Искра не вспыхнула ни у них, ни у вас, если уж быть честными. Вам никто не понравился так, чтобы прямо запасть, и вы им, соответственно, тоже.

Я даже рискну предположить, что это где-то в приложении знакомств происходит – там такой конвейер неизбежное явление.

Что бы еще хотелось посоветовать?

Думать, честно признаться себе в том, что вы хотите. Потому что если ваша цель – любовь, то поиски ее могут быть долгими, а пути извилистыми. Женщины, например, знают, что иногда на такое нужны годы.

А если ваша цель – приятный вечер с гарантией, то есть же специалисты клубничного профиля. А в обычном общении вам никто и никогда таких гарантий не даст, в этом и смысл.

Ну и последний, наверное, совет – чем-то кроме женщин увлечься. Так, чтобы прямо загорелись глаза, чтобы энергия пошла по телу, чтобы душа ожила. Можно подумать, что это очень далекие друг от друга переменные, но самом деле – нет.

Увлеченные мужчины полны ресурса, они притягивают, как магнит. У них расширяется круг общения, появляются новые горизонты…

А кроме того, у них появляется другая площадка для самоутверждения, где все зависит не от желания или нежелания женщины, а от себя самого. Это тоже дорого стоит.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Вещь дня: гантели с Дартом Вейдером Карьера 0 9 непомітних дій, які багато що можуть розповісти про тебе Психология отношений 0 7 пpичин, почему ты скрываешь свои чувства от девушки, которая тебе нравится Психология отношений 0 Привычки, которые пугают девушек Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен MC Like 0 Victoria's Secret показали новый кампейн в честь Дня святого Валентина 2021 Внешность и здоровье 0 5 причин, из-за которых у вас не будет кубиков на животе Секс 0 8 сумасшедших секс-поз, которые вы вряд ли пробовали В курсе 0 Джаред Падалеки в трейлере ремейка сериала "Крутой Уокер" Карьера 0 Вещи, которые никогда не будет делать уверенный в себе человек В курсе 0 Майкл Фассбендер у новому трейлері фільму «Наступний гол - переможний» Карьера 0 Что не так с историями успеха MC Like 0 Эмили Ратаковски снялась топлес для собственного бренда белья Секс 0 Коронасутра: 7 лайфхаков для секса во время эпидемии Звезды 0 Алессандра Амброзио для рекламной кампании нижнего белья SKIMS В курсе 0 Едді Мерфі загадує неправильне бажання в трейлері «Цукеркового провулка» Психология отношений 0 9 главных страхов, которые мешают тебе строить нормальные отношения Внешность и здоровье 0 Чим небезпечна довга ерекція і від чого вона може бути В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.