ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как быть, если я полигамен, но жене изменять не хочется?

24.07.2019 — Психология отношений
Как быть, если я полигамен, но жене изменять не хочется?

С вами рубрика «нам пишут» и вечный вопрос всех времен и народов: как быть, если я полигамен, но жене изменять не хочется? На этот вопрос уже пытались ответить такие великие философы, как Сократ, Платон и Дискотека Авария. Попробую и я.

Итак, вариант первый. «И влечение мое завязать узелком»… Тут все понятно. Не изменять, да и все тут. Именно под это вы, скорее всего, подписывались, заключая брак. Вариант хороший, но имеет минусы. Со временем в семейный секс может прокрасться скука, сексуальные контакты могут стать редкими и однообразными. От этого еще никто не умирал, но некоторые, конечно, пытались.

Вариант второй. Открытый брак. Веселые свингерские вечеринки, приглашенные звезды в постели, секс и рок-н-рол. Особенно подходит парам, где бисексуальна дама, мужчины в основном все-таки собственники. Однако, такой вариант часто разбивается о мелкобуржуазную мораль большинства населения. Да и к тому же, если у вас открытый брак, вам, скорее всего, некогда читать этот текст. Ваша голова уже занята делом.

Вариант третий. Виртуальный роман. Вариант отлично работает, так можно жить годами, даже не пересекаясь в реале. Чисто, доступно, безопасно. Минус у варианта один – легче скрыть одноразовую связь, чем постоянное общение с кем-то по интернету. Ваш спутник, к гадалке не ходи, будет ревновать.

Вариант четыре. Флирт и в кусты. Обычно эту стратегию применяют женщины. Но и с мужчинами такое случается. Вы просто ухаживаете за кем-то, соблазняете его изо всех сил, а потом говорите: «ой, я не такая» или «ой, я не такой»! А возбуждение свое тащите домой. Все в этом варианте хорошо, кроме того, что ваш партнер, с которым вы только что флиртовали, будет чувствовать себя так, будто им подрочили.

Вариант пять. Он лежит в основе большинства религиозных ограничений. Ведь когда есть запрет, желание сильнее. Можно стать членом какой-то секты, где нельзя заниматься любовью с женой по пятницам, держать посты, и т.д. Именно голод, появляющийся после подобных практик, позволяет освежить чувства. Однако, если бы этот метод действовал на 100%, в мире бы не было измен. А они есть.

Может, вы что-то посоветуете этому порядочному, но очень уж полигамному мужу?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 7 ошибок в сексе, котоpые станут для вас последними в отношениях Секс 0 7 диаграмм о сексе, которые тебя изумят Внешность и здоровье 0 Coca-Cola создали коллекцию с японским брендом В курсе 0 "Укрпочта" выпустит серию марок в стиле "ню" Юмор 0 Девушки, с которыми у тебя вряд ли что-то получится Юмор 0 #говоритмужчина: зачем мужчинам свобода? Психология отношений 0 Как быть, если для неё ты менее важен, чем TikTok и Instagram Карьера 0 15 ужасных фактов, которые ты захочешь поскорее забыть MC Like 0 Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес на обложке Women's Health Психология отношений 0 7 пpичин, почему ты скрываешь свои чувства от девушки, которая тебе нравится Карьера 0 Как устроены лотереи: кто наживается на продаже билетов и каковы шансы на победу В курсе 0 В Новой Зеландии бизнесмен делает необычные гробы В курсе 0 Hulu выпустил трейлер сериала о Майке Тайсоне Звезды 0 Дочь Мадонны выпустила откровенный дебютный клип Карьера 0 7 токсичных "друзей", которые встретятся тебе хотя бы раз в жизни, и как их… В курсе 0 LEGO пропонує зібрати щит Капітана Америки з 3000 елементів В курсе 0 Google сняли рекламу в киевском метрополитене Психология отношений 0 Откуда у тебя в голове образ идеальной девушки Секс 0 Очі, мозок, ромб Міхаеліса: 8 найнесподіваніших ерогенних зон MC Like 0 Мир, труд, Coachella: самые красивые девушки с фестиваля Coachella
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.