ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

15 способов научиться флиртовать с девушками красиво

18.12.2020 — Психология отношений
15 способов научиться флиртовать с девушками красиво

Флирт с девушкой, которая тебе симпатична, поднимает самооценку, настроение, а иногда и ведет к чему-то большему.

Но только при условии, что ты умеешь это делать. Если же перед объектом симпатии ты робеешь, оказываешься не в силах произнести ни слова — не беда.

Мы подготовили несколько дельных советов, как преодолеть стеснительность и научиться флиртовать.

 

Будь уверен в себе — это всегда привлекательно

Начнем с самого очевидного, но не самого простого — уверенности в себе. Это главное условие успешного флирта, потому что без уверенности в себе все последующие советы не сработают.

Ты должен научиться принимать свои недостатки и подчеркивать достоинства — только так ты разовьешь способность превращать неловкие ситуации в забавные шутки, выходя сухим из воды и привлекая внимание девушек.

Конечно, сказать проще, чем сделать. Обретение уверенности в себе — это долгий и кропотливый процесс. Но попробуй хотя бы начать прокачивать свою самооценку.

Исключи из своего круга общения людей, которые заставляют тебя чувствовать себя неудачником и постоянно критикуют то, что ты делаешь, прекрати сравнивать себя с другими, отмечай свои достижения.

 

Имей в запасе несколько интересных историй, которые смогут рассмешить девушку

Если ты будешь молчать большую часть времени или рассказывать только самую основную информацию о себе (где учился, кем работаешь и как проводишь свои вечера), у девушки попросту не будет шансов узнать, какой ты добрый, умный и честный человек с хорошим чувством юмора.

Поэтому припаси для нее несколько интересных историй. Они могут быть забавными или даже уморительными — главное, чтобы реакция девушки была положительной.

Идеальная история — это рассказ о школьных или университетских временах, о семье, о необычных ситуациях, в которые ты попадал с друзьями. Постарайся найти в памяти что-то действительно стоящее и не берись за выдумывание: в большинстве случаев твоя ложь выйдет тебе боком.

 

Не бойся шутить над собой — это притягивает

Если флиртуя, ты всё же испытываешь неловкость, попытайся обыграть ее удачными шутками.

К примеру, если твой флирт не удался, и девушка смотрит на тебя как на идиота, назови себя пикапером от Бога и начни утрировать ситуацию.

Фразы «Вашей маме зять не нужен?» или «Звонили из рая…» в случаях, когда их произносят со стебом, вызывают как минимум улыбку.

Запомни: такая самоирония еще не раз спасет тебя из ситуаций, в которых хочется провалиться сквозь землю. А если ты еще неплохо умеешь шутить над собой, то используй это себе на пользу.

 

Интересуйся жизнью девушки

Девушки любят и ценят внимание к себе, и при правильном подходе это может сыграть тебе на руку.

Расспроси у нее про увлечения, любимый фильм или книгу, попроси рассказать о главном детском страхе или о самой позорной ситуации в школе. Главное — делай это ненавязчиво.

 

Будь открытым

Задумайся, какой человек имеет больше шансов понравиться тебе: тот, кто замкнут в себе, скрывает свои эмоции и не проявляет заинтересованности в общении, или тот, кто часто тебе улыбается, здоровается, ведет себя вежливо и радуется времени, проведенному вместе?

Будь открытым в общении, говори, что тебе приятна ваша беседа, проявляй интерес, когда девушка рассказывает что-то о себе, не забывай следить за своей мимикой. Это говорит о твоих чувствах куда больше, чем ты думаешь.

 

Не будь навязчивым и не пытайся понравиться всеми силами

Если ты будешь прилагать все усилия для того, чтобы понравиться девушке, результат, скорее всего, будет обратным. Будь открытым, но не навязчивым, следи за ее мимикой и действиями.

Если девушка постоянно проверяет время, смотрит по сторонам, мало говорит и проявляет другие признаки скуки — лучше оставить ее в покое.

 

Чаще смотри на девушку

Скорее всего, когда ты встречаешься глазами с симпатичной девушкой, ты тут же отводишь взгляд. Но если ты хочешь научиться флиртовать, тебе нужно быть смелее.

Пусть понравившаяся тебе девушка видит, что ты на нее смотришь, ведь приятно осознавать, что тобою кто-то любуется.

 

 

Делай небанальные комплименты

«В твоих глазах можно утонуть» или «У тебя классная фигура», безусловно, будут приятны любой девушке, но ведь ты можешь делать небанальные, запоминающиеся комплименты.

Быть может, симпатичная тебе девушка носит футболку с принтом любимого фильма или группы или загадочно читает книгу в перерывах между учебой или работой. Похвали ее вкус, расспроси у нее подробнее о ее предпочтениях.

Еще неплохой вариант — хвалить человека за его поступки. Для этого тебе нужно быть внимательным и вовремя подмечать небольшие детали в его поведении, которые вызывают у тебя умиление или гордость.

 

Показывай свои чувства

Если вы вместе работаете или учитесь — подсаживайся к ней на парах или в столовой, провожай до дома, начинай разговор первым.

Ставь ей лайки, говори, какая она красивая и умная, помогай ей с тяжелыми сумками или заданием на дом. Если девушка тебе симпатична, какой смысл это скрывать?

 

Продолжай общение в социальных сетях

Почему бы не перейти к флирту в соцсетях, особенно если ваше знакомство с девушкой произошло совсем недавно, и вы еще не ходите на свидания.

Комплименты, шутки, интересные истории и, в принципе, большинство описанных выше способов можно применять в личной переписке. Главное — сделать градус общения несерьезным и слегка игривым.

 

Прикасайся к девушке

Нельзя недооценивать важность тактильного контакта.

Во-первых, ты выглядишь увереннее, когда позволяешь себе коснуться девушки. Но будь с этим осторожнее: дотронуться лучше до предплечья или спины, и делать это следует ненавязчиво и в подходящий момент (допустим, когда ты встречаешь или провожаешь девушку, пропуская ее вперед).

Во-вторых, касания располагают человека к тебе. Необязательно стараться обнять девушку при встрече (особенно если вы еще не настолько близки) — ты можешь даже в шутку пожать ей руку, и в следующую вашу встречу она уже вряд ли откажется от объятий.

 

Говори намеками, но без пошлостей

Самое большое заблуждение о флирте — это вера в то, что флиртовать нужно пошло, говоря о каких-то откровенных вещах.

На самом деле твое желание показаться пошлым и заинтересовать этим девушку (или же настроить ее на возможное продолжение вечера) будет больше похоже на развод на секс.

 

Не выходи за рамки вежливости

Ты можешь интриговать девушку, но делай это очень аккуратно. Никогда не выходи за рамки приличия, не говори что-то, что может оскорбить ее, не начинай откровенные разговоры, если не уверен, что девушка воспримет их нормально. Одна неудачная попытка флирта может поставить крест на ваших отношениях.

 

Держи осанку

На самом деле это очень важно, ведь без правильной осанки ты не сможешь выглядеть достаточно уверенно и убедительно, флиртуя с девушкой. Так что для начала попробуй убедиться в том, что ты умеешь держать спину ровно.

 

Следи, чтобы девушка чувствовала себя в безопасности

И главное, следи за тем, чтобы девушка чувствовала себя рядом с тобой в безопасности.

На что бы ты ни намекал, она должна быть твердо уверена, что может в любой момент это прекратить, не получив при этом негативную реакцию с твоей стороны.

Флирт — это легкая игра, и если ты будешь действовать напористо или игнорировать попытки девушки тебя остановить, то вашему общению придет конец.

Комментариев: 0 Автор: Елена Никитина Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 8 признаков, что девушка хочет тебя бросить Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга Карьера 0 Как не пить на переговорах Секс 0 Як викликати у дівчини сексуальну напругу і змусити бажати тебе Психология отношений 0 7 причин, почему в ваших отношениях постоянно возникают конфликты Звезды 0 Настя Каменских украсила весенний номер XXL Автомобили 0 Шины Infiniti. Купить резину на Infiniti | Titanshina.ua Внешность и здоровье 0 Найнебезпечніші способи знімати похмілля Психология отношений 0 4 совета о том, как покорить девушку за один вечер В курсе 0 Amazon показав трейлер шпигунського серіалу «Цитадель» від режисерів «Месників» MC Like 0 Много красивых девушек в фотопроекте "Тело XXL" Психология отношений 0 10 стратегій, як поводитися у спілкуванні з дівчиною, щоб вона за тобою сумувала Карьера 0 Почему тебе кажется, что все вокруг успешные, а ты - нет Автомобили 0 7 дивних доповнень, які пропонували виробники автомобілів В курсе 0 Marvel показал первый трейлер сериала «Соколиный глаз» Психология отношений 0 6 различий между здоровыми и нездоровыми отношениями Секс 0 Исторические секс-традиции, о которых страшно вспоминать Секс 0 Факты о любви и сексе, которые должен знать каждый мужчина Психология отношений 0 6 мужских поступков, котоpые раздpажают каждую женщину Секс 0 Неудобно и некрасиво: 8 постельных сцен из фильмов, которые лучше не повторять
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.