ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как сказать девушке, что вас интересует только секс (и не выглядеть при этом подонком)

21.12.2021 — Юмор
Как сказать девушке, что вас интересует только секс (и не выглядеть при этом подонком)

Все мы прекрасно понимаем, что «Мне нужен от тебя только секс» – одна из самых опасных фраз, придуманных человеком. По опасности она стоит где-то рядом с «Да я сейчас всем тут лицо набью» и «Поверь, я вообще не пьянею».

Причем не особо важно, какие у вас отношения – устоявшиеся романтические или только что образовавшиеся приятельские.

Зачастую реакция на подобное заявление негативная (за исключением тех случаев, когда девушка сама хочет только этого).

Во-первых, тут все дело в объективации – даже самый главный амбассадор альфа-поведения может почувствовать себя уязвимо, если в глазах девушки он будет лишь куском мяса. «А как же мой внутренний мир? Почему ей вообще не интересно, что у меня на душе?» – неожиданно для себя подумает он.

Во-вторых, новости о том, что в приоритете у вас только секс, напрямую свидетельствуют о вашем нежелании строить отношения. Когда вы уже встречаетесь с кем-то, слышать такое неприятно.

Однако, если вы тверды в своих намерениях и хотите от девушки только одного, не стоит притворяться заботливым спутником жизни.

И тем более не стоит считать себя плохим человеком. Это абсолютно нормальная ситуация. Просто знайте, что для острых углов и потенциально конфликтных ситуаций существует дипломатия.

Мы в ней разбираемся и сейчас дадим несколько советов вам.

 

Подумайте, действительно ли вы этого хотите?

Прежде чем влиять на чувства другого человека, разберитесь со своими.

Почему вас не интересует личность девушки? Может, вы боитесь ответственности, которая приходит с отношениями? Не хотите расставаться со свободой? Не можете оправиться от предыдущего романа? Может, вы хотите одновременно встречаться с кем-то еще?

Устройте себе сеанс самоанализа, после которого определитесь, в чем причина вашего намерения. Если дело тут в том, что вас одолевает какой-то страх, помните, что его можно проработать.

Однако если вы осознанно хотите плотских утех и ничего больше – мы вас понимаем. Все в порядке. 

 

Начните разговор с позитивной ноты

Да, это хитрая стратегия, кто-то скажет, что даже коварная, но того требует дипломатия. Начинать трудные разговоры лучше всегда с позитивной ноты.

Например, если вы собираетесь уволиться, говорите: «Я очень благодарен за то, что вы меня когда-то взяли на работу. Я столькому научился благодаря вам!» Таким же образом надо действовать и в личной жизни.

«Ты потрясающая девушка, но сейчас такой период, что я не готов уходить с головой в отношения. Но мы можем иногда встречаться и заниматься любовью. Если тебе это подходит, я был бы рад». Не стоит сразу копировать именно это предложение и посылать его девушке, попробуйте адаптировать его суть под свою ситуацию.

Основное преимущество этого подхода заключается в том, что вы берете всю ответственность на себя.

Вы смело говорите, что не готовы встречаться, а не перекладываете вину на девушку, заявляя о том, что она слишком далеко живет, очень многого от вас хочет и вообще выносит вам мозг.

Начните с того, что она ни в чем не виновата. Ведь так оно и есть. 

 

 

Постарайтесь быть честным

Если бы человеку не приходилось врать, он бы чувствовал себя намного спокойнее и свободнее.

Поэтому, если вы хотите выстроить систему отношений, в которой есть только занятия сексом, постарайтесь быть честным. Вы встречаетесь с кем-то еще? Скажите об этом. Вам не нужны полноценные отношения? Тоже сообщите об этом.

Только не надо говорить сложных и криповых вещей типа: «Дело в том, что мои родители не одобрят девушку, у которой уже до меня кто-то был». Если причина действительно в этом, лучше что-нибудь выдумать.

 

Не вините себя за свои намерения

Мы уже говорили о том, что не стоит винить себя за нежелание заводить отношения. Это нормально, мы живем в прогрессивное время.

Естественно, наше общество еще во многих аспектах консервативно, но в последние годы мы наблюдаем заметные сдвиги в массовом сознании.

Откровенно признаваться в том, что вас интересует только секс, – нормально. Хуже – обманывать девушку и вести себя так, как будто вам интересно, важно и нужно быть с ней.

 

Будьте готовы принять отказ

Ну и не забывайте, что, несмотря на все ваши старания и дипломатию, стратегия по предотвращению отношений может не сработать.

Далеко не каждой девушке (и парню) нужен такой формат. Впрочем, вы и так об этом знаете.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Петросьянц Источник: GQ

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix выпустил тизер мини-сериала об истории создания Spotify В курсе 0 Вышел трейлер пятого сезона "Рика и Морти" Секс 0 Чому корисному може навчити порно? Карьера 0 10 фраз, которые заставят окружающих перестать тебя уважать Юмор 0 7 моментов из прошлого, которые хотелось бы изменить Карьера 0 Ученые подтвердили: счастье можно купить Секс 0 Ученые: назван способ достижения множественного оргазма Секс 0 6 случаев, когда женщина вpет тебе в постели MC Like 0 Анна-Кристина Шварц для январского MAXIM В курсе 0 Эротические фантазии монахини в трейлере сериала "Черный нарцисс" В курсе 0 Трейлер нового "Хищника" Карьера 0 Как драться подручными средствами Внешность и здоровье 0 Ознаки того, що ти перестав дбати про себе Психология отношений 0 Как правильно начать разговор с незнакомой девушкой? Юмор 0 Как пережить надвигающиеся семейные ужины Психология отношений 0 Уходи красиво Карьера 0 9 ознак, що ти досяг успіху, але ще не усвідомив цього Секс 0 Почему вы должны заниматься оральным сексом Вокруг света 0 Увидеть Париж и выжить: самые странные расстройства путешественников MC Like 0 Эмили Ратаковски снялась топлес для собственного бренда белья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.