ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

9 вещей, которые не стоит делать после 30

12.04.2022 — Юмор
9 вещей, которые не стоит делать после 30

Тридцать лет — это незримый рубеж, переходя который, ты из молодости перебираешься во взрослую жизнь.

Это не значит, что дальнейшее бытие радикально отличается от того, что было еще год назад, просто все происходит иначе.

Ты все больше задумываешься о поиске смысла этого мира, все чаще отвергаешь то, что тебе вредит или тормозит тебя.

И есть немало вещей, которые стоит перестать делать после 30, если не хочешь тратить время и нервы впустую.

 

Отмечать свой день рождения

Понятно, когда родители отмечают день рождения своего ребенка, ведь это одно из самых счастливых событий в их жизни, когда появился тот, ради которого они живут.

Но зачем взрослые люди празднуют свой день рождения — не ясно.

Одно дело, когда речь идет о детстве — день рождения воспринимается как веселый праздник, где все тебя хвалят и дарят подарки.

Другое дело — после 30, когда ты уже отчетливо понимаешь, что каждая новая цифра к твоему возрасту является своеобразным гвоздем в крышку гроба.

Да, как бы грустно это ни звучало, но каждый день рождения мы празднуем то, что стали еще на год ближе к смерти.

 

Выпивать и курить

Когда тебе 20, ты можешь выпить немереное количество алкоголя и наутро почувствовать легкое похмелье.

Стоит выпить пару баночек пива после 30 — и добро пожаловать в ад с дичайшими болями в голове, сухостью во рту и ломотой во всем теле.

Что касается курения, то от него ты с каждым годом будешь все сильнее дряхлеть и постепенно превратишься в сморщенного деда, от которого постоянно неприятно несет табаком.

 

Активно поститься в соцсетях

Активная жизнь в соцсетях — это, скорее, для юнцов, у которых слишком много свободного времени и мало понимания того, насколько их «умные» мысли могут сказаться на их дальнейшей жизни в будущем.

После 30 ты уже должен отчетливо понимать, что постинг в соцсетях любого мнения, пускай всецело поддерживаемого сегодня, завтра может оказаться неугодным, и тебя либо «отменят» всем интернетом, либо повезут на отдых в места не столь отдаленные.

В самом легком случае отделаешься пристыженным взглядом друзей и коллег.

Лучше вообще сократить время, проводимое в соцсетях, до необходимого минимума, чтобы не терять связь с важными людьми.

Реальная жизнь куда интереснее, а в соцсетях так много лжи, что голова начинает закипать от постоянного диссонанса.

 

Ездить на скутере

Скутер — достаточно удобный транспорт, особенно, в условиях большого города.

Когда тебе 20, ездить на нем вполне приемлемо и молодой парень не смотрится на этой орущей на весь район табуретке нелепо.

Другое дело, когда ты уже взрослый состоявшийся мужчина, который крутит ручку газа визжащего крошечного транспорта, перекидываясь взглядами с автомобилистами на светофоре.

Просто представь, насколько нелепо ты выглядишь в своем строгом костюме или даже кэжуал-стиле, сидя на этом монстре и распугивая громким звуком всех вокруг.

 

Пытаться рассмешить кого-то намного младше себя

Увы, но стоит смириться с тем фактом, что разрыв между тобой, 30-летним мужчиной, и каким-нибудь 16-летним юнцом намного больше, чем расстояние до Марианской впадины.

Для этого юного парня твой юмор на уровне шуток деда из времен СССР.

Ты можешь буквально кататься по полу от смеха, хватаясь за живот, а он при этом будет стоять с натянутой улыбкой и думать только о том, как бы быстрее уйти, не обидев тебя.

Разумеется, есть исключения, когда взрослые люди выдают шутки, способные рассмешить и более юное поколение, как и наоборот.

Но чаще всего люди, разрыв в возрасте между которыми больше 10 лет, сложно понимают юмор друг друга из-за специфики среды, в которой росли.

 

Следовать всем трендам

Когда тебе 20, ты хочешь одеваться максимально стильно, чтобы не отличаться от своих ровесников в плане моды.

Не важно, что эти зауженные джинсы сдавливают все что можно, а короткие штанины позволяют морозной свежести обдувать твои лодыжки и вызывать их обморожение, главное, что твой вид соответствует трендам.

Удобство, практичность — все это отходит даже не на второй план, уступая место яркости.

Но когда тебе за 30, не стоит продолжать следовать такому вектору, ведь это, как минимум, заставляет выглядеть тебя нелепо, будто ты пытаешься молодиться.

Кроме того, когда солидный мужчина надевает молодежные вещи, он выглядит точно так же, как школьник в деловом костюме.

 

Влюбляться в слишком молодых девушек

Многие молодые девушки без ума от более старших парней, ведь они намного привлекательнее ровесников и обеспечены деньгами.

Тебя могут привлекать эти юные 18-летние особы, от которых пышет свежестью, но предостерегаем тебя: не нужно.

Мало того, что ты рискуешь получить ярую поклонницу, чья преданность будет пересекать любые разумные границы, так еще и не получишь от этих отношений ничего хорошего.

Здесь, как и в случае с попытками рассмешить кого-то намного младше тебя, будет неразрушимый барьер между вашими поколениями, который, к тому же, может привести к серьезным для тебя последствиям.

 

Вступать в драки

Дело даже не в тех мемах, где 30-летние предстают кем-то вроде разваливающихся стариков, страдающих от боли в спине, коленях и голове, а в недопустимости физического насилия.

Когда ты юный, вымещение агрессии с помощью физической силы считается приемлемым, ведь запас знаний еще слишком мал, чтобы давать отпор на интеллектуальном поле.

Но когда тебе уже за 30, вступать в кулачные бои вместо словесных — это как минимум моветон. Это показывает, что ты незрелый в эмоциональном плане и не можешь осадить противника словами.

 

Выставлять напоказ статистику

Мы о той статистике, где значится количество женщин, прошедших через твою постель, размер твоего члена, суммы зарабатываемых денег и так далее.

Не стоит это делать по одной простой причине — это заставляет тебя выглядеть в глазах окружающих мальчишкой с еще не прошедшим юношеским максимализмом, который пытается своими большими цифрами впечатлить кого-то.

К этому возрасту уже стоит понять, что стоит жить для себя, а не для других.

Мы имеем в виду сам процесс действий, который нередко происходит только с целью впечатлить кого-то, и не важно, что это не приносит удовольствия.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #юмор#возраст#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 #говоритженщина: "привет" - худший способ познакомится! Секс 0 Ученые назвали самую опасную для здоровья секс-игру Секс 0 Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина Звезды 0 Зйомка з новим складом «ангелів» Victoria's Secret Секс 0 Худшие места для занятий сексом В курсе 0 Первый трейлер "Джокера" с Хоакином Фениксом в главной роли Секс 0 До секса дело не дойдет, если ты повторишь одну из этих ошибок Звезды 0 Хейлі Бібер у святковій кампанії Calvin Klein В курсе 0 Эль Фаннинг и Николь Кидман в трейлере "Как разговаривать с девушками на… Карьера 0 6 ознак, що ти далекий від авантюризму В курсе 0 Вышел трейлер финального сезона «Острых козырьков» Психология отношений 0 Вы следите за девушкой в соцсетях, лайкаете, но не пишите? В курсе 0 Антоніо Бандерас у ролі приватного детектива з'явився у трейлері Cult Killer Секс 0 Укрощение стыдливой. Руководство по сексуальному раскрепощению девушки Психология отношений 0 7 причин, почему ты не хочешь съезжаться с девушкой Юмор 0 Про вынос мозга Карьера 0 10 мифов о мотивации, которые вам только мешают MC Like 0 Зои Пастель Холтхейзен для пляжной коллекции Sunkissed Гаджеты 0 Ford разработал "умную" куртку для велосипедистов Карьера 0 7 советов, которые однажды могут спасти тебе жизнь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.