Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Захват самолётов... в кинематографе

29.03.2022 — Юмор
Захват самолётов... в кинематографе

1. В захваченном самолёте всегда оказывается герой. Обычно это спивающийся бывший специальный агент, который потерял всю семью по вине негодяя, который как раз захватил самолёт. Этот агент во время захвата обычно какает в неприметном месте, и остаётся незамеченным.

2. Командира корабля как правило убивают после вопроса "Кто тут главный?". Целые поколения командиров кораблей были застрелены, так и не сумев запомнить ответа на этот вопрос.

3. Как правило, среди террористов есть женщина, любовница главного террориста, которая сперва долго избивает героя ногами, руками и даже сиськами, после чего тот, наконец, вырубает её прямым ударом в нос.

4. Самолёт рано или поздно разгерметизируется. Обычно это происходит из-за выстрела, но нередко открывается и дверь. Герой и главный террорист долго бьются у открытой двери. Порой это занимает около получаса, а это достаточно долго в разгерметизированном салоне. Наконец герой бьёт зацепившегося когтями за дверь террориста по яйцам, после чего тот с криком: "Да будь ты проклят!" улетает вдаль.

5. Прежде всего герой просит, чтобы отозвали истребители, пилоты которых уже ласкают большими пальцами гашетки. После чего в штабе по чрезвычайным ситуациям все радостно кричат, хлопают в ладоши и обнимаются. "Ты сделал это, сукин ты сын", -- говорит главный руководитель, срывая взмокший галстук.

6. К этому времени все пилоты (в т.ч. и террористы) обычно мертвы. Герой садится за штурвал и с помощью подсказок, добрых советов, напутствий и интуиции сажает лайнер.

7. Всё кончается жарким поцелуем спасённой стюардессы. Героя восстанавливают на службе, он забывает все свои беды, бросает бухать, и всем наступает полное щастье.

Комментариев: 0 Автор: неизвестен Источник: MEN'S CULT - мужской журнал №1

Теги:   #юмор#самолет#захват

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Памела Андерсон у відвертій зйомці ELLE Психология отношений 0 Как справиться со страхом обязательств в отношениях Психология отношений 0 #говоритженщина: отвратительные свидания Секс 0 5 лайфхаков для секса в жару Психология отношений 0 Ученые: узнай, женщин какого возраста ты привлекаешь Психология отношений 1 Разница между девушками, с которыми я встречался, и женщиной, на которой женюсь В курсе 0 Адам Сэндлер в черной криминальной комедии "Неограненные алмазы" В курсе 0 Уельс - Іран: прогноз на матч, огляд ставок і коефіцієнтів Внешность и здоровье 0 Що кожен чоловік має знати про жіноче здоров'я Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Психология отношений 0 4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Карьера 0 Куди всі поспішають і чому тобі не потрібно гнатися за ними Психология отношений 0 9 причин, чому тобі нудно у здорових стосунках Юмор 0 Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов Звезды 0 Меган Фокс знялася у кампанії бренду Machine Gun Kelly Психология отношений 0 Топ-5 мужских страхов перед женщиной Карьера 0 6 вещей, на которых не стыдно экономить мужчине Секс 0 14 женщин рассказали, как свести их с ума в постели Внешность и здоровье 9 Как изменится твоя жизнь, когда ты перестанешь мастурбировать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.