ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Порвать отношения, как дебил: действительно хреновые способы расстаться

05.11.2020 — Юмор
Порвать отношения, как дебил: действительно хреновые способы расстаться

Рвать отношения приходится, наверное, каждому хотя бы раз в жизни. На пути к идеальной девушке мы вынуждены перепробовать много сторонних вариантов, много раз ошибаться и в конце-концов либо найти того, кто тебе более всего подходит, либо остановиться на совсем проходном варианте по принципу «чтобы было».

Заканчивать отношения всегда неприятно, она будет плакать, ты будешь нервничать, испытывать чувство вины или неловкости. Потом будет соблазн начать все сначала, потом она станет той замечательной бывшей, а потом, возможно, все наконец-то уляжется и начнется новая жизнь, которая, очень может быть, будет в чем-то лучше прежней.

Главное в этой ситуации — правильно порвать с человеком, поступить как достойный член общества и постараться не очень-то ранить чувства другого человека, какой бы сволочью он не был.

Иначе ты будешь приумножать количество ненавидящих мужиков дам, которые могут переносить свой опыт на своих детей, выращивая неудачников и мужененавистниц. Но есть те чуваки, которые рвут отношения с девушкой, как настоящие придурки.

В результате мы имеем обозленных женщин с нарушенной самооценкой, тучей комплексов и верой в то, что все мужики козлы. Любая девушка поймет, что отношения не сложились и нужно покончить с ними, если вы расстанетесь как нормальные взрослые люди.

Я не говорю, что вы можете остаться друзьями после этого, это не обязательно. Нормальное расставание влечет за собой заглаживание острых углов, снижение градуса обиды и уменьшение количества комплексов и тараканов друг друга.

Если ты не бережешь нервы этой девушки, прояви мужскую солидарность и сбереги нервы других чуваков.

Эти способы порвать с девушкой характерны для тех чуваков, которые обладают схожей чертой — трусостью.

 

С помощью текстового сообщения

Без разницы какого: смска, личное сообщение в социальной сети или сообщение в скайп. Это выглядит примерно так: «Классно пообщались, пора и честь знать!»

Часто такого рода расставание характерно для людей, которые больше общались по сети и встречались для секса, чем разговаривали в реальной жизни хотя бы за чашечкой пива.

Если вы более-менее нормально общались, и ты решил расстаться с ней с помощью текстового сообщения, это говорит о том, что ты банальный трус.

 

Попросить друга

Ты что в школе, чувак? Я даже не знаю, как это нормально описать. Твой бро должен отдуваться за тебя, видеть ее слезы, чувствовать себя неловко, хотя он не имеет никакого отношения к твоим с девушкой отношениям.

Более того, кем должен быть чувак, чтобы согласиться на такое говно. А теперь представь каково будет девушке, ведь она по сути не заслужила самого банального честного отношения и нормального расставания.

Вот представь, твой друг мямлит ей, что ты решил с ней расстаться и тебе очень жаль, а ты сидишь у себя дома, страшно переживаешь и играешь в Xbox. Что за говно! Объясняясь с девушкой, ты приумножаешь добро, отращиваешь могучий виртуальный пенис и очищаешь себе карму!

 

После секса

Мда, чувак, ярмарка идиотизма продолжает свою работу. После секса мы всегда испытываем радостные эмоции, гормон бушует, сам понимаешь. А тут неожиданно ты ей говоришь такую новость.

Мало того, что она голая и чувствует себя незащищенной, так еще и выглядит это со стороны так, точно ты получил напоследок, что хотел и решил, что хватит с тебя секса с этой девушкой, надоела она тебе и пора выбросить ее.

И, если честно, другого объяснения нет, это самое логичное.

Конечно, можно сказать, что ты таким образом хотел подсластить расставание, но это звучит вымученно. Это поступок, прямо скажем, м*дацкий. Карму портит еще как.

 

С помощью статуса Facebook или контакта (или твита)

Самый придурошный способ… если бы не было остальных. По сути, ты говоришь эту новость всему миру, а она может узнать о ней как бы случайно и даже последней.

Это то же самое, что рассказать всем знакомым, что вы расстаетесь, а только потом поставить в известность того, кто более всего заинтересован в информации. В некотором роде, это еще большая трусость, чем расстаться с девушкой с помощью сообщения.

Ты даже не стал писать ЕЙ, настолько ты сыкло. Когда дело доходит до расставания, перейди на более привычные технологии, как тебе технология вербального общения с глазу на глаз?

 

Перестать общаться и избегать ее

Продолжаем парад разноцветных трусов. Следующим номером у нас сыкуны, которые даже не соизволили объясниться девушке, что «лавочка прикрыта».

Интересная тема, но мой бывший коллега как-то раз рассказывал, что «расстался» так (если это можно назвать расставанием) с одной девушкой, с которой у него, по его словам, было все серьезно и шло чуть ли не к браку.

Когда я спросил его, почему он не объяснился с ней, чтобы поставить ее перед фактом окончания отношений, он очень удивился и сказал фразу, которую я очень хорошо запомнил: «Мы взрослые люди, разве так не понятно, что все кончено?»

На самом деле, не понятно. Понимаешь, как бы не были умны и понимающими некоторые люди, многим из них все равно нужно хоть какое-то объяснение.

Да, она может видеть, что ты ведешь себя в отношении с ней в последнее время, как мудак, что ты стал задерживаться и меньше проводить время с ней.

Возможно, ты где-нибудь оставил какие-то знаки, намекающие на смену отношения к ней и символы будущего расставания. Но отношения — это не «Форт Байяр» и не «Умники и умницы», где нужно замечать какие-то знаки, складывать их в голове и рождать правильные ответы.

Кроме того, никогда не стоит списывать банальную надежду, когда один человек видит перемены, но при этом надеется, что ты устал, что ты чем-то обеспокоен и просто не можешь уделять столько времени, сколько раньше.

И в конце-концов разве она не заслужила объяснения? Правда в том, что в 99 процентов случаев таким ребятам просто не хочется объясняться.

Даже если отношения были «удобными» и не имели будущего, нужно объясниться, как настоящий мужик. Недосказанность рождает куда больше боли, девушка чувствует, что ею не просто пользовались, а считали не человеком, а какой-то невнятной ветошью, которая годится только для эксплуатации с последующим выбрасыванием в мусорное ведро. Даже откровенные шлюхи этого не заслуживают.

Объясняясь с девушкой, ты приумножаешь добро, отращиваешь могучий виртуальный пенис и очищаешь себе карму! Если ты под какими угодно предлогами игнорируешь девушку и не можешь нормально с ней объясниться, ты банальный трус, как бы красноречиво ты себя не оправдывал.

На самом деле, это далеко не все плохие способы расстаться с девушкой, возможно, если понравится, я напишу продолжение.

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Хоакін Фенікс вирушає до Єгипту в новому трейлері «Наполеона» Юмор 0 Минный пол: 20 вещей, которых мы боимся в женщинах Секс 1 #говоритженщина: 7 фатальных ошибок в постели В курсе 0 Гадот, Рейнольдс и Джонсон в трейлере фильма «Красное уведомление» Психология отношений 0 7 уроков, которые можно извлечь из плохих отношений Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про алкоголь та похмілля Юмор 0 Чиксы под пиво: девушки, которые мешают нам жить Карьера 0 7 финансовых целей, которые должны быть у каждого человека Звезды 0 Настя Каменских украсила весенний номер XXL Психология отношений 0 Укрощение истеричек Юмор 0 Парни признались, что изменилось в их жизни после помолвки Внешность и здоровье 0 Вещь дня: Demeter выпустили аромат с запахом барбекю (!) В курсе 0 Остін Батлер та Том Харді у трейлері «The Bikeriders» Звезды 0 Очень сексуальная Джиджи Хадид в коллекции купальников Frankies Bikinis MC Like 0 Проникновенная сьемка дочери Ким Бейсингер Карьера 0 Як змінити своє життя, якщо здається, що вже надто пізно Психология отношений 0 #говоритженщина: каких мужчин любят не за деньги Юмор 0 Как перестать быть снабженцем для женщин В курсе 0 Вышел первый тизер «Колец власти» - сериала по «Властелину колец» от Amazon Секс 0 Секс после измены: это возможно?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.