Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Убогие подкаты, которые давно не работают

05.07.2019 — Юмор

Ты хоть представляешь, как непросто было раньше знакомиться с девушками, когда ещё не было смартфонов? Нужно было выйти на улицу, приодеться, иногда даже искупаться и пойти в людное место.

Там найти девушку, которая, естественно, будет выглядеть минимум как Рита Ора, выследить её, дождаться, пока она отобьётся от других особей, и подкатить во всём великолепии, надеясь, что от тебя не воняет, а в зубах не застряла еда. И начать диалог. С женщиной. В живую. Фотографии не лайканы. Вообще все её фотографии дома в альбоме ждут, когда ты придёшь знакомиться с родителями девушки. Вот это стресс!

То ли дело сейчас. Можно лежать под сплитом, вытирая с губ майонез: свайп туда, свайп сюда, «приветкакдела», отправил смайлик, грустную песню. Готово, подкатил.

Но во время личного знакомства с девушкой в любой момент можно оплошать. Вот ты весь такой красивый в Баленсиаге идёшь навстречу даме, а тут вероломно под твоей ногой материализуются продукты собачьей жизнедеятельности. Провал. Это, конечно, случайность. Но кто-то, в силу своей философии Дон Жуана, использует подкаты к девушкам, о которых потом неловко рассказывать.

Вот примеры некоторых из них.

 

НЕСТАРЕЮЩИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ ПОДКАТЫ К ДЕВУШКАМ

Не поверишь, но кто-то до сих пор подкатывает к девушке, используя фразы типа «Вашей маме зять не нужен?» Серьёзно? Именно такое впечатление ты хочешь с ходу произвести? Жених хоть куда: с юмором, фантазией и серьёзными намерениями. Только ты это произнёс, как она уже видит вашу свадьбу, кучерявых детей, выходные на даче у мамы и твой пивной живот. Гениально будет, если повторить эту фразу, когда будешь делать девушке предложение. Но, естественно, до такого не дойдёт. Вероятно, после такого подката диалог сразу же закончится.

«Мне звонили из рая. Сказали, что у них сбежал самый прекрасный ангел. Но я тебя не выдал». Вот спасибо тебе! Стукачей никто не любит, ты всё правильно сделал. С таким набором фраз для знакомств тебе могут позвонить только из передачи «Аншлаг» и пригласить на очередной тур по Волге, ведь у тебя серьёзный потенциал.

Начало знакомства с комплиментов про красивые глаза, уши, зубы, туфли тоже не готовит тебе ничего хорошего. Это же так скучно. Да и звучит как-то неоднозначно: ну сама ты где-то на 4/10, но глаза вообще супер — минимум 6.

 

ПОДКАТЫ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ

Есть у меня один знакомый, который подкатывает к девушкам весьма своеобразно. Обычно это происходит не при первом контакте, а где-нибудь на общей тусовке. Он садится напротив своей жертвы, пристально смотрит ей в глаза несколько секунд, делает максимально соблазнительное лицо и произносит: «Хочешь меня?» Стоит лишь позавидовать такой решительности и самоуверенности. Конечно, важной переменной тут является количество алкоголя в крови обоих, но факт остаётся фактом: такой метод знакомства с девушкой существует и иногда даже работает. Правда, чаще всего в интернете, где перед тем, как дать согласие или отказать, девушка может проанализировать профиль, составить поверхностное представление о парне и принять решение: сексу быть (или нет).

Не нужно быть ханжой и говорить, что все знакомства в Тиндере направлены на создание крепких отношений и долгосрочного партнёрства. Кто-то там только для секса. Он хочет лишь залезть ей в директ, она тоже не прочь обменяться некоторыми фотографиями и поехать на дальнейшую встречу в интимной обстановке. Это не распутство, таковы уж современные условия знакомства. Для кого-то они приемлемы, для кого-то — нет. Но подобные предложения в лоб при живом знакомстве как минимум обескураживают, не говоря уже о том, что явные проявления мачизма всё чаще вызывают приступы смеха у девушек, нежели заставляют их исподнее мокнуть.

 

МУЖИК НЕ СКАЗАЛ, НО СДЕЛАЛ

Этот случай сложно назвать подкатом в прямом понимании этого слова, да и условия выполнения немного специфичны, но такое случается. Своеобразный форс-мажор из области знакомств. Представь себе некий танцпол в клубе, на площади, на берегу моря — это не важно. Содержание пьяных тел в общей толпе больше, чем содержание мочи в прибрежных зонах в купальный сезон. Люди танцуют, наслаждаются музыкой, забывают обо всём и под действием алкоголя иногда теряют голову. Вот двое таких одиночек каким-то образом начинают сближаться: они уже танцуют рядом, начинают касаться рук, плеч, волос, всячески нарушают личное пространство. И внезапно они начинают сосаться. Это совершенно отвратительное слово, но нельзя назвать то, что они делают, поцелуем. Обычно они просто пытаются сожрать друг друга в танце. Неважно, кто именно начал это делать, — выглядит не так романтично, как может показаться его участникам.

Но есть и обратная сторона: девушка может не понять твоего подката. Она закричит, отвесит пощёчину, а ты будешь стоять — унылый и смущённый посреди общего веселья, а другие вдобавок будут смеяться и показывать пальцем. Классика школьной дискотеки. А ещё может получиться так, что у неё есть муж, и он выпил меньше тебя, и физически он крупнее тебя. Лучше бы ты остался дома.

 

СЕЛЬСКАЯ РОМАНТИКА

Мужчина славится не словами, а поступками. Ловеласы, руководствующиеся этим принципом, не тратят время на разговоры, а сразу подкатывают к своей избраннице. К сожалению, фантазии не всегда хватает на что-то действительно впечатляющее. Видел все эти надписи на обоссанных стенах по типу «Маша, я люблю тебя»? Там ещё постоянно отсутствует запятая после обращения — должно быть, это какое-то неписаное правило.

Также можно спеть серенаду под окном. Заучить три блатных аккорда и заорать под окнами девушки и окнами десятков не столь романтичных соседей. В такие моменты начинаешь думать: действительно ли вот тот крепкий парень в тельняшке сможет засунуть тебе гитару туда, куда он намеревается?

Конфеты, розы, свечи, мишки, флешмобы. Современные девушки более искушённые, чем были раньше. Теперь важно не только внимание, но и его качество. Да и ты видел, сколько сейчас стоят цветы?

 

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ НАКАЗУЕМА

Ты учёл все ошибки прошлого, посмотрел на чужие подвиги, у тебя всё неплохо с фантазией, ты умеешь общаться с женщинами, да и носки у тебя не дырявые. Казалось бы, твой оригинальный подкат сможет привлечь её внимание. Но тут ты можешь стать жертвой собственной креативности.

 

привет) давай представим, что мы сейчас в Марселе 14-го века. мы женаты, и у нас есть дети… но начинается охота на ведьм, и убивают всех женщин. я пытаюсь тебя спрятать, но в наш дом входят три еретика и находят тебя. чтобы тебя спасти, я прокалываю одного из них ножом, второму режу горло. но третий нанёс мне смертельную рану. в этот момент ты набросилась на него и убила. и бежишь ко мне. весь пол в крови. я умираю, но перед смертью говорю, что найду тебя в 2017 году…

и вот я здесь

пошли в кино

 

Подобных примеров креативных подкатов к девушкам в интернете полно. К сожалению, твой нестандартный прием познакомиться с понравившейся девушкой тоже может стать скриншотом из переписки, найденным в одном из пабликов с подобным контентом. Во-первых, это действительно забавно, а сейчас люди привыкли делиться интересными моментами из жизни в соцсетях. Во-вторых, ты просто можешь оказаться не в её вкусе, или у неё есть парень, или она холодная безжалостная стерва, которая отказывает всем, потому что она такая злюка. Не падай духом! Ведь у твоей мамы точно есть подруга, у которой растёт потрясающая дочка твоего возраста, и она тебе обязательно понравится, и оценит твой подкат!

Комментариев: 0 Автор: Антон Подрезов Источник: royalcheese

Теги:   #юмор#девушка#подкат#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Find X-Files: сайт, который ищет порноактрис, похожих на твоих знакомых Секс 0 Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал Внешность и здоровье 0 Фаррелл и adidas представили коллекцию, вдохновленную Африкой Гаджеты 0 Вещь дня: елочные шары для виски Секс 0 5 неприятностей во время секса, которые случаются чаще, чем ты думаешь Юмор 0 Подружили и хватит: как выйти из фpендзоны Звезды 0 Сідні Суїні в спокусливій зйомці ELLE Психология отношений 0 9 качеств парня мечты, которым ты можешь научиться Карьера 0 Что отличает зрелого мужчину от мальчика В курсе 0 Арнольд Шварценеггер в трейлері серіалу «Фубар» Секс 0 8 откровений мужчин об их лучшем оральном сексе Психология отношений 0 #говоритженщина: когда мужчине пора снизить планку? Секс 0 11 правил поведения после секса Психология отношений 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою Психология отношений 0 3 способи перестати ревнувати Автомобили 0 12 вещей, которые нельзя делать за рулём Внешность и здоровье 0 Как мужчине на дольше сохранить молодость кожи лица MC Like 0 Тина Кунаки для летнего номера LUI Карьера 0 Что делать, если на работе запрещают встречаться с коллегами (а очень хочется) Психология отношений 0 7 правил общения с женщиной старше тебя
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.