Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 pазрешенных причин написать бывшей

31.01.2022 — Юмор
5 pазрешенных причин написать бывшей

Иногда рука сама тянется. Даже когда видимых причин для такого маневра нет, хочется напомнить о себе. Поверьте, о вас никто и не забывал (особенно, если история вашего романа была в относительно недавнем прошлом).

Но все эти неловкие предлоги для сообщения, плохо выбранное время дня, искусственные формулировки и полное отсутствие железобетонного целеполагания – кирпичики на пути к клубу тех бывших, которые вообще не знают границ. А еще попадают в черный список телефонной книжки. 

Тем не менее прекратить навсегда общение с человеком, который был вам дорог и близок, – совершенно неоправданное мероприятие (если, конечно, ваши отношения не разбились с треском и масштабным скандалом).

Когда вы чувствуете, что однажды хотели бы прийти к дружеским встречам за тихим ужином, то обратите внимание на реально весомые причины писать бывшим любовникам. 

 

Новости

И здесь речь не про ваши достижения (или провалы). Все слухи о вас давно проверены, а новости просмотрены. Хороший повод напомнить о себе – поздравить с чем-то значительным бывшего партнера.

Общие знакомые, социальные сети, светская хроника – что-то иногда просачивается, поэтому соберите в кулак все свои способности в искренней радости за другого и напишите, что ваш день стал значительно лучше от таких позитивных вестей. 

 

Близкие

Иногда бросаться в долгие объяснения новым людям о всех перипетиях вашей жизни – только терять время и нервные клетки.

Если вы чувствуете, что вам срочно нужна пара понимающих слов (но ни в коем случае не руки, которые будут разгребать ваши проблемы), то написать бывшему партнеру – не такой уж криминальный поступок.

Но никогда не забывайте о небольшом предисловии, которое посвящено извинениям за текстовое вторжение. 

 

Разрешенные вопросы 

Переходим к тем клиническим случаям, когда сильно тянет все вернуть, даже после нескольких лет затишья.

Когда такие мысли начинают щекотать изнутри, лучше начать с себя и с приема у специалиста. Хорошо разобраться в реальных причинах расставания, вашей роли в нем, а еще в доступных способах исправить ситуацию.

Следующий ход (о котором бывшему партнеру знать совершенно необязательно) – путь к исправлению, успешно осилив который, вам, может, и не захочется вернуться.

Но тем, кто остается непреклонным, советуем начать как раз с пассажа о проработанных ошибках. Это подкупает. 

 

Форс-мажор

Если все друзья годами передавали вам великую мудрость о том, что бывшим пишут слабаки, то вы могли слишком хорошо ее усвоить.

На самом деле бывают ситуации, не напиши о которых – и останешься еще более виноватым. Переезды в другие страны, серьезные операции, масштабные изменения в вашей личной жизни.

Если отношения были действительно весомыми, то бывшему партнеру будет приятно услышать о ваших новостях лично. 

 

Былое 

Написать бывшей с конкретным предложением – тоже эротическая фантазия. Тем более она сразу все поймет, и играть в долгие недомолвки с ней совершенно необязательно.

Секс с бывшими любовниками – не самое однозначное предприятие, но здесь тоже главную роль играет время. Удостоверьтесь, что вашего партнера не связывают на данный момент серьезные отношения и что вы находитесь хотя бы в одном городе.

Иногда пересмотреть некогда самый любимый фильм – очень освежает. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Как угробить автомобиль: 15 верных способов Гаджеты 0 Вещь дня: защитный костюм, в котором можно заниматься сексом Карьера 0 6 психологических трюков, которыми ты можешь пользоваться в общении Гаджеты 0 Вещь дня: гантели с Дартом Вейдером Внешность и здоровье 0 Nike выпустил модель кроссовок в честь элемента таблицы Менделеева В курсе 0 Lego представила новий набір із Чубаккою із «Зоряних воєн» Карьера 0 9 грубых истин, которые помогут тебе проще относиться к жизни Карьера 1 5 ситуаций, когда откладывать дела полезно Психология отношений 0 4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая В курсе 0 25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории Карьера 0 Как стать приятным, простым, но не «недалеким» Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи Секс 0 Как сделать оральный секс СНОВА романтичным Звезды 0 Памела Андерсон і RE/DONE показали найзнаковіші образи зірки Карьера 0 12 ложных убеждений типичного трудоголика, которые приводят к выгоранию Секс 0 Учёные: по лицу можна определить, склонна ли девушка к случайному сексу Карьера 0 Что делать, если ваши коллеги слишком много говорят Звезды 0 Емілі Ракатовськи для рекламної кампанії Inamorata Секс 0 Ученые: возраст, в котором партнеры изменяют друг другу в два (!) раза чаще Психология отношений 0 Названы вредные привычки мужчин, которые больше всего раздражают женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.