ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

За что так с мужчинами?

12.01.2018 — Юмор

— Это было ужасно! — Жаловался приятель. — Представь, ты заходишь в комнату и видишь нечто. На этом нечто пятнистые уши, пятнистое белье, вокруг шеи намотана веревка из перьев дохлых птиц, оно смотрит на тебя, рычит...

А ты  с трудом понимаешь, что вот это вот, которое непонятное — это твоя женщина.

Я стоял в дверях и не знал, что делать. Мне было смешно, мне было страшно. У меня с детства замечено — на перья этих несчастных птичек, особенно если они совсем рядом, может случиться аллергия. А она опрокинулась на спину, опять зарычала, помахала руками и ногами, типа кошка, и говорит — иди ко мне, мой тигр!

— А ты что, как? — Радовалась я истории. Жизнь скучная, писать не о чем.

— Я попросил ее снять эти тряпки и убрать подальше, особенно то, что у нее на шее. Сказал про аллергию. В результате я — подлец и негодяй, которому немедленно надо обратиться к врачу, потому что она давно заметила — что-то не то у меня с организмом, неправильные реакции. Оказывается, бывших ее всегда этот наряд заводил. Она специально его покупала, на каком-то тренинге! Собралась и убежала.

На следующий день написала, чтобы я ей больше не звонил, так как теперь везде в черном списке. И обещала дать адрес хорошего врача, который, несомненно, мне выпишет волшебных таблеток. Тех таблеток, которые делают из аллергиков мужчину.

— Что делать будешь? — Поинтересовалась я, решив, что сейчас спросят о способах подкупа и путях к примирению. Типа, какие лучше духи прикупить, или в какой магазин пригралисть на культурную программу из променада и шопинга.

— А ничего. — Ответил Димочка после минуты молчания. — Бывших заводило — да пожалуйста. Ты мне лучше скажи — продолжил он — почему на этих тренингах учат, как пугать людей пятнистыми тряпками, но совсем не учат тому, что иногда лучше промолчать??? И какая идиотка придумала, что пятнистые тряпки должны действовать на нас, как на быка красная тряпка? И еще шпильки, шпильки. В кровати. Зачем в кровати шпильки? До нее — понятно. Но в ней-то зачем?

Я долго думала, что ответить. Потому что на самом деле — любой дамский журнал, между рецептами сырников и быстрой пиццы на майо, всегда дает совет — нацепить что-нить пестро-ляпардовое, перьевое иди бордельно-красное. И мужчина, несомненно, свалится к ногам прелестницы, убитый сексуальностью ее облика.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как не стать тем парнем, который всех бесит Автомобили 0 5 найнебезпечніших для водія ситуацій і як їх уникнути Карьера 0 Как быть уверенным в себе на деловой встрече Карьера 0 Почему ни у кого не получается изменить свою жизнь Звезды 0 Рианна представила новую коллекцию Savage x Fenty Юмор 0 Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить Секс 0 ТОП-5 ошибок защищенного секса Внешность и здоровье 0 Levi's посвятили коллекцию "Звездным войнам" Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Карьера 0 12 исторических фактов, которые помогут тебе поддержать интересную беседу Секс 0 7 нелепых теорий древних ученых о сексе В курсе 0 Хью Лори в комедийном сериале "Авеню 5" Карьера 0 9 советов, как общаться с теми, у кого всегда всё плохо Секс 0 Как стать хорошим любовником: 5 советов от женщин Внешность и здоровье 0 Sacai и Nike выпустили кроссовки с эффектом ржавчины Внешность и здоровье 0 Вегетарианство, секс по телефону, зима и еще 55 глупейших вещей на свете В курсе 0 Шварценеггер в комедии "За что мы убьем Гюнтера" Юмор 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все сеpьезно Секс 0 Самые популярные вопросы о сексе Внешность и здоровье 0 Куди непристойно ходити у шортах?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.