ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: представители каких профессий более склонны к измене

31.10.2017 — Карьера
Ученые: представители каких профессий более склонны к измене

Согласно новому исследованию, в котором приняли участие 5668 женщин, большая часть из них (65%) изменяют своим партнерам, причем делают это на работе, например во время обеденного перерыва или командировок.

Статистика неутешительная: самая популярная сексуальная фантазия у женщин — секс с коллегой.

Ее назвали 80% опрошенных женщин. На втором месте по популярности, кстати, лучший друг их мужа или бойфренда.

Есть над чем задуматься, верно?

Исследование показало, что брокеры и банковские служащие более всего склонны к промискуитету. Как же иначе налаживать личные отношения с клиентами?

На втором месте — пилоты, стюардессы, проводницы и прочие, чья работа подразумевает постоянные разъезды.

Пока ты скучаешь по своей девушке дома, она, возможно, приобщает очередного новичка к радостям Mile High Club.

При этом 85% женщин высказались против служебных романов, посетовав на то, что после их окончания у них портились отношения с коллегами и в целом это не шло на пользу климату в коллективе.

Но при этом большинство согласились, что небольшое приключение на работе (вроде жаркого секса на столе начальника, пока тот в командировке) превращает работу в удовольствие.

Вот список самых опасных (с точки зрения потенциальной измены) профессий:

  • банковская сфера (банкиры, брокеры, аналитики)
  • сфера путешествий (пилоты, стюардессы, проводники)
    здоровье (врачи, медсестры)
  • бизнес (руководители, менеджеры, секретари)
  • профессиональный спорт
  • искусство (музыканты, модели, фотографы, дизайнеры и т.д.)
  • ночная жизнь и сфера обслуживания (диджеи, официанты, администраторы)
  • сфера журналистики и пиара
  • юридическая сфера
  • остальные отрасли

В тройку самых популярных причин, толкающих опрошенных женщин на измену, вошли: «разнообразить сексуальную жизнь», «попробовать секс с кем-то новым» и «хорошо провести время».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#ученые#измена#профессия#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 вопросов, которые нужно задать девушке на первом свидании (по мнению… Секс 0 10 женских сексуальных фантазий В курсе 0 Lego представила копію Ейфелевої вежі заввишки 1,5 метра Секс 0 Как сказать девушке, что между вами только секс Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» MC Like 0 Фото дня: Эмили Ратажковски в образе Венеры В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в первом трейлере "Плохих парней-3" В курсе 0 Зак Эфрон в роли обаятельного маньяка в трейлере "Красивый, плохой, злой" Секс 0 О мужском дефиците в сексе, благодаря которому женщины обретают власть Психология отношений 0 12 самых главных проблем в отношениях, с которыми сталкивается большинство пар Юмор 0 10 маленьких мужских слабостей, которые умиляют женщин Секс 0 Які пози люблять дівчата? Вокруг света 0 Предложение дня: сдается квартира в стиле сериала "Чернобыль" Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса Внешность и здоровье 0 Vans и Metallica выпустят кеды в честь 30-летнего юбилея «Black Album» Юмор 0 14 нелепейших женских мифов о мужчинах В курсе 0 У «Аватара» буде ще четверта та п'ята частини Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося Карьера 0 9 фраз, которые бесят в рабочем общении
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.