ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Жизненные уроки, которым учишься по видеоиграм

07.11.2017 — Карьера
Жизненные уроки, которым учишься по видеоиграм

На самом деле видеоигры могут научить массе полезного, ведь плюсов в них гораздо больше, чем минусов.

Они помогают в борьбе с дислексией, развивают креативность, социальные навыки, улучшают когнитивные функции и борются со стрессом.

Помимо этого, мы имеем еще тонну жизненных уроков, которые извлекает для себя каждый геймер:

 

Неприятности – знак, что ты на верном пути

Если снова и снова ты сталкиваешься с какими-то препятствиями, это означает, что твой маршрут выбран верно, и рано или поздно ты будешь у цели.

Данный подход верен не только в видеоиграх, но и в жизни. Как правило, самые тернистые пути ведут к желаемому.

 

Никто не осудит тебя, если ты сверишься с картой

Удивительно, но факт. Карты для того и созданы, чтобы с ними сверятся и находить маршруты. Вообще всё, что касается перепроверки информации и фактов, – правильно.

Лучше лишний раз убедиться в чём-то, чем потом жалеть, что изначально всё пошло не так.

 

Всегда приходи подготовленным

Вечное правило, которое поможет в разных жизненных ситуациях: начиная от университета и заканчивая выступлениями на важных встречах с клиентами.

 

Исследуй всё новое

Данный подход поможет не скучать не только в видеоиграх, но и по жизни.

Всегда пробовать что-то новое из еды, читать разные жанры в литературе, смотреть разное кино, соглашаться на разные активности и посещать так много разных мест, как только можешь.

Ты даже представить иногда не можешь, к чему могут привести твои эксперименты.

 

Лучший способ подружиться с кем-то — заговорить с ним

С возрастом заводить новые знакомства становится всё труднее и труднее. Кажется, что новый человек вряд ли сможет рассказать тебе что-то новое, но тут главное начать.

Начать видеть в каждом собеседнике нечто интересное и развивать в себе умение вести диалог с любым персонажем в компании, – ценные навыки общения.

 

 

Не держи у себя слишком много хлама, место когда-нибудь закончится

Здесь отлично подойдет фэншуй установка, говорящая: для того, чтобы пришли новые вещи, нужно освободить место от старых.

 

Не расстраивайся, если уровень слишком сложный, иди назад, улучши свои способности и возвращайся

Всему нужна своевременность и должная подготовка. Если ты хотел попасть куда-то слишком лёгким путём, и ничего не вышло — не расстраивайся, видимо, для начала стоит «подтянуть» свои навыки.

То же самое относится к ещё одному лайфхаку из видеоигр: если ты попробовал 30 раз, но ничего не вышло, видимо, ты упустил что-то на предыдущем уровне.

 

Победа гораздо желаннее после нескольких поражений

Лёгкие победы не так сладки, как победы, полученные тяжёлым путем. После вторых остаётся долгое и приятное послевкусие.

 

Ты ничему не научишься, если отдаёшь свою работу другому

Некоторые вещи необходимо приобретать с опытом. «Шишки» должны быть набиты у тебя, а не у того, кому ты решил отдать задание, чтобы жизнь была проще.

С опытом ты расширяешь кругозор, учишься принимать более обдуманные решения и взвешивать риски. Главная история – не всегда вся суть игры.

 

Иногда самое интересное случается на дополнительных миссиях

В жизни точно так же. Случайные истории, от которых меньше всего ожидаешь, приносят много полезных знакомств и необычных приключений.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Назван самый продаваемый спорткар в мире по итогам 2021 года Карьера 0 Звички, які зроблять тебе набагато щасливішим Психология отношений 0 Що таке рикошетні відносини і чи варто їх заводити Карьера 0 10 самых бесящих фраз из вакансий, и что они значат на самом деле Звезды 0 Белла Хадид для весенне-летнего номера LOVE Magazine Секс 0 О чем думают девушки, когда занимаются сексом на одну ночь? В курсе 0 Уиллем Дефо в трейлере драмы "Ван Гог. На пороге вечности" MC Like 0 Зои Пастель Холтхейзен для пляжной коллекции Sunkissed Юмор 0 Как отделаться от страшной бабы Карьера 0 Как не надо вести себя на корпоративе: в гифках Карьера 0 7 повседневных изобретений, которые придумали женщины Внешность и здоровье 0 Feature та Vault by Vans увійшли до «Клубу подвійних грішників» В курсе 0 Хью Лори в трейлере второго сезона «Авеню 5» В курсе 0 Аарон Тейлор-Джонсон отримав пропозицію стати новим Джеймсом Бондом В курсе 0 Marvel показала трейлер «Секретного вторжения» Карьера 0 12 заблуждений о жизни, в которые тебя заставили поверить окружающие Вокруг света 0 Этот прекрасый мир: фотографии National Geographic Travel Photographer 2017 В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" на песню "Кабриолет" Юмор 0 7 моментов, которые женщины (чаще всего) обсуждают с подругами В курсе 0 Типы бонусов в онлайн казино
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.