ТОП-10 популярных новостей
3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0 Які чоловічі хобі здаються жінкам найбільш і найменш привабливими 12.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Семейные развлечения в Дубай

16.04.2023 — Вокруг света
Семейные развлечения в Дубай

В Дубае постоянно обновляется список бесплатных развлечений для семей с детьми, чтобы гости и жители города могли насладиться разнообразными мероприятиями, не переплачивая за входные билеты.
Каждый сезон появляются новые площадки для отдыха и развлечений, а также обновляются уже существующие.

Одним из самых интересных и популярных мест является торговый центр Nakheel Mall.
Здесь до 16 апреля проходят бесплатные мастер-классы, посвященные космосу, где дети могут создавать собственные галактики из пластилина и запускать космические ракеты из подручных материалов. Также в эти выходные, в пятницу, субботу и воскресенье, до 23 апреля, на этой площадке будут проводиться музыкальные выступления с использованием древних арабских инструментов, таких как канун и уд, а также фортепианная музыка.

Для тех, кто хочет проникнуться атмосферой традиций и культуры ОАЭ, район Expo City – это прекрасное место для посещения.
Здесь до 25 апреля проходит фестиваль Hai Ramadan, где гости могут побывать на ночном рынке с сувенирами, парфюмерией и одеждой от местных производителей. Также на площади Al Wasl дети могут посмотреть театральные представления и принять участие в мастер-классах.

Один из самых знаменитых парков в Дубае – Global Village – это мультикультурный парк, где представлены развлечения для всей семьи, аттракционы, кафе с кухнями разных стран и потрясающие фейерверки.
На сегодняшний день это одно из самых популярных туристических направлений, которое не оставит равнодушным никого. Один из новых разделов в парке – секция "Дорога Азии", где можно погрузиться в атмосферу 13 азиатских стран.

В Дубае много парков и зеленых зон, которые являются идеальными местами для семейных прогулок и отдыха.
Например, парк Safa, находящийся рядом с Бурдж-Халифа и Dubai Mall, предлагает посетителям зеленые зоны для пикника, детские игровые площадки и трассы для бега и велосипедов.

Еще одно интересное место для семейного отдыха - это La Mer.
Это курортное место на берегу моря, где есть множество ресторанов и кафе, магазинов, аттракционов и пляжей. Также на территории La Mer есть зона для серфинга, где можно взять уроки и научиться кататься на доске.

Для тех, кто любит животных, в Дубае есть зоопарки и аквариумы. Например, Dubai Aquarium and Underwater Zoo предлагает уникальную возможность увидеть более 300 видов морских животных, включая акул и морских черепах. Кроме того, здесь можно покататься на стеклянном подводном лифте, который проходит через водный туннель внутри аквариума.

Если вы ищете активности на открытом воздухе, то стоит посетить пустыню.
В Дубае есть множество туроператоров, которые предлагают организованные поездки в пустыню. Туристы могут покататься на верблюдах, прокатиться на джипах по пескам и насладиться закатом в пустыне.

Наконец, Дубай славится своими высотными зданиями и небоскребами.
Один из наиболее известных зданий в мире, Бурдж-Халифа, находится в Дубае. Туристы могут посетить наблюдательную площадку на 124 этаже здания и насладиться великолепным видом на город.

В целом, Дубай предлагает множество развлечений для семейного отдыха.
От парков и зеленых зон до аквариумов и пустынных поездок, каждый найдет здесь что-то по своему вкусу.

Комментариев: 0 Источник: Insight City

Теги:   #Дубай#Развлечения#отдых

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 4 эффективных способа прослыть бабником В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Психология отношений 0 9 причин, почему жена постарше - это круто (и столько же - почему нет) Звезды 0 Мадонна в откровенной рекламе MDNA Юмор 0 Как понравиться родителям девушки Карьера 0 5 вещей, которые не стоит делать сразу после окончания самоизоляции Автомобили 0 4 автомобильных бренда, которые исчезли (или рискуют исчезнуть) на наших глазах Карьера 0 11 привычек, которые притягивают в твою жизнь токсичных людей Юмор 0 Что женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой В курсе 0 Джастин Бибер разработал дизайн скутера для Vespa Внешность и здоровье 0 Эволюция пьянства: как начинали пить наши предки Юмор 0 Как сказать девушке, что вас интересует только секс (и не выглядеть при этом… Звезды 0 Наоми Кэмпбелл с новым бойфрендом на обложке GQ Звезды 0 Megan thee Stallion демонструє мистецтво шибарі у кліпі "HISS" Юмор 0 Как преодолеть страх получить отказ от девушек Карьера 0 9 змін, з яких варто почати новий рік Секс 0 8 вещей, которыми стоит заняться после секса Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #2 Внешность и здоровье 0 Sacai и Nike выпустили кроссовки с эффектом ржавчины В курсе 0 Том Хенкс, Скарлетт Йоханссон та інші в трейлері комедії «Місто астероїдів»…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.