Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Праге открыли отель исключительно для постояльцев с коронавирусом

19.10.2020 — Вокруг света
В Праге открыли отель исключительно для постояльцев с коронавирусом

Сеть Czech Inn Hotels открыла в центре Праги четырехзвездочный отель для больных на COVID-19.

Основанием для заселения будет справка о наличии коронавирусной инфекции, сообщается на официальной странице компании на фейсбуке.

Отель предназначен преимущественно для иностранцев, которые узнали о диагнозе в путешествии, а также для подхвативших новый вирус пражцев, которым негде самоизолироваться. Такое решение владельцы Czech Inn Hotels приняли, чтобы обезопасить здоровых жителей столицы Чехии.

В отеле налажено полностью бесконтактное обслуживание: на стойке администрации установлен специальный барьер для общения с постояльцами, ключи в дверях комнат, а еду и медикаменты можно заказать только онлайн.

Главное правило заведения: гости не должны покидать свои номера без крайней необходимости. К последней относиться вызов врача или принятие доставки. После выезда постояльцев, комнаты будут пустовать в течение суток, а затем тщательно дезинфицироваться.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Список несексуальных мужских профессий Секс 0 10 ошибок при использовании презерватива Звезды 0 Шерон Стоун для Haute Living Вокруг света 0 В Великобритании появились дорожки для людей, пялящихся в смартфоны Внешность и здоровье 0 12 отвратительных алкогольных напитков, которые не стоит пробовать Автомобили 0 Оголошено переможців премії «Кращий автомобільний дизайн-2023» Психология отношений 0 7 положительных женских качеств, которые приносят вред В курсе 0 Вин Дизель, Мишель Родригес и Шарлиз Терон в первом трейлере "Форсажа - 9" Юмор 0 5 суровых мужских мстей: как отомстить бывшей за измену Секс 0 #говоритженщина: современные мужчины устали от секса Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она сама потащила тебя в постель Секс 0 Что более вероятно после незащищенного секса: подхватить вензаболевание или… Юмор 0 Лижи прощение: 4 самых эффективных способа сделать ей приятно Внешность и здоровье 0 «Пиджак Джеймса Бонда», который невозможно промочить или испачкать В курсе 0 Роберт Паттинсон и секс-эксперименты в трейлере "На высоте" В курсе 0 Tinder тестирует поиск партнера по любимым местам Карьера 0 11 ознак того, що тобі ще рано братися за реалізацію своєї мрії В курсе 0 Сильвестр Сталлоне в трейлере "Рэмбо: Последняя кровь" Психология отношений 0 Как победить страх разницы в возрасте в отношениях Карьера 0 11 ознак, що ти надто ускладнюєш своє життя
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.