Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Лучшие снимки природы Nature Photographer of The Year - 2019

18.11.2019 — Вокруг света

Жюри конкурса Nature Photographer of The Year назвало лучшие фотографии природы 2019 года. Победителем стал снимок венгерского фотографа Чаба Дарочи "Прыжок", который также занял первое место в категории "Чёрное и белое". В этом году в конкурсе приняли участие 14000 фотографий из 73 стран.

NPOTY проводится с 2016 года. Организаторы конкурса поддерживают природоохранные организации, список которых меняется из года в год.

Смотрите работы победителей во всех номинациях.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые выяснили, кому стоит обзаводиться семьей, а кто и один не пропадет Секс 0 Гид по эротическим перепискам Психология отношений 0 Как добиться от своей женщины уважения: 13 золотых правил Вокруг света 0 Рейтинг самых дешевых городов Европы для отдыха Психология отношений 0 9 причин, чому твоя дівчина постійно тебе критикує В курсе 0 Coca-Cola планируют выпускать газировку с марихуаной Внешность и здоровье 0 От какого алкогольного напитка похмелье сильнее Карьера 0 Почему книги о Джобсе и Брэнсоне не сделают из вас миллиардеров Юмор 0 Виявляється, чоловіки обирають партнерку на ім'я! Внешность и здоровье 0 Ученые: занятия спортом могут снизить ваше либидо и потенцию Вокруг света 0 15 лучших фотографий дикой природы, сделанных в 2019-м Автомобили 0 Назван самый продаваемый спорткар в мире по итогам 2021 года В курсе 0 Вийшов перший трейлер байопіка «Боб Марлі: Одна любов» Психология отношений 0 Почему мужчины становятся сексистами Звезды 0 Ріанна в новій рекламній кампанії спідньої білизни до Дню святого Валентина Автомобили 0 11 лайфхаков для заботливого автовладельца Психология отношений 0 10 вопросов-ловушек, которые девушки задают на первом свидании, и как на них… Психология отношений 0 #говоритмужчина: для предъявления по месту требования В курсе 0 Вуді Харрельсон тренує баскетболістів у трейлері «Чемпіонів» Секс 0 Ученые: назван вред слишком частого секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.