Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий

14.04.2020 — Вокруг света
Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий

Платформа для аренды жилья отреагировала на пандемию COVID-19 проектом «Онлайн-впечатления», который предлагает пользователям по всему миру путешествовать и посещать экскурсии, не выходя из дома.

Airbnb предлагает подключаться к конференциям в Zoom, в которых жители разных городов мира проводят экскурсии, лекции и мастер-классы. Например, в списке предложений уже есть сеанс медитации с монахом в Японии, лекция винного эксперта из Португалии, экскурсия по окрестностям Припяти в Украине и мастер-класс по ирландским танцам.

Одно из преимуществ проекта, по мнению компании, в том, что к лекциям и путешествиям не надо готовиться заранее — чтобы получить новые впечатления и знания, нужно только подключиться к конференции.

Онлайн-путешествия проходят в группах. 

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #путешествия#вокруг света#мир#досуг#Airbnb

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 12 женских уловок, которым они научились в глянце Карьера 0 Я стал начальником: как общаться с бывшими коллегами, которые теперь в… Юмор 0 #говоритмужчина: зачем мужчинам свобода? Внешность и здоровье 0 Puma создали "радужные" кроссовки Звезды 1 Эмили Ратаковски выпустила новую коллекцию для Inamorata MC Like 0 Фото дня: Алессандра Амбросио и Кэндис Свэйнпоул на первых кадрах Victoria's… Секс 0 Названий вік, коли секс стає людям нецікавим В курсе 0 Вийшов трейлер серіалу «Аватар: Легенда про Аанг» Карьера 0 Как быть уверенным в себе на деловой встрече Звезды 0 Фото дня: фотограф Мерт Алас поделился снимком голой Ирины Шейк Внешность и здоровье 0 Как определить размер пениса: мифы и правда Карьера 0 8 ежедневных привычек, которые незаметно опустошают твой кошелёк Гаджеты 0 Samsung собирается выпустить вертикальные телевизоры Юмор 0 Возраст женщины и способы соблазнения Секс 0 5 правил для мужчин, которые ведут свободную сексуальную жизнь В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» Карьера 0 13 вещей, из-за которых мы чувствуем себя мужественнее (но не признаёмся в этом) Секс 0 Моя идеальная любовница. Истории мужчин В курсе 0 ВВС показал трейлер нового сериала "Дракула" Внешность и здоровье 0 13 важных исторических дат в истории пива
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.