Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Осенний лукбук Arket (от создателей H&M)

23.08.2017 — Внешность и здоровье
Осенний лукбук Arket (от создателей H&M)

Уже в эту пятницу на Риджент-стрит в Лондоне распахнет свои двери флагманский магазин Arket.

Основатели бренда, играя словами (в переводе со шведского arket – лист), говорят, что символизируют бренд с чистым листом.

У нас же новая шведская марка пока продолжает ассоциироваться с премиальной версией H&M, и мы видим в этом исключительно хорошее.

Его герои, следуя трендам, позволяют себе заправить футболку в брюки (поступая так же с водолазками) и показывают, как нужно носить пальто цвета кэмел.

С обещанной функциональностью дизайнеры, кажется, справились. Осталось проверить вещи на долговечность.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Дважды в одну реку: как переспать с бывшей? Звезды 0 Очень сексуальная Джиджи Хадид в коллекции купальников Frankies Bikinis Психология отношений 0 Як змінюються стосунки, коли хтось один росте як особистість Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые становятся проще, если ты некрасивый Карьера 0 10 способов, как перестать воспринимать жизнь слишком серьезно Секс 0 11 знаменательных дат в истории контрацепции Юмор 0 Никакой романтики Секс 0 Как вычислить секс-бомбу в толпе Юмор 0 #говоритженщина: новая мужская сексуальность - какая она? Секс 0 Ученые: идеальные условия для секса втроем Юмор 0 7 знаменитих жінок, у яких було найбільше сексуальних партнерів Карьера 0 10 категорий расходов, от которых тебе пора отказаться Секс 0 Эрогенные зоны, о которых многие забывают Внешность и здоровье 0 Ники Минаж, Белла Торн и другие в новой рекламной кампании Diesel Карьера 0 #говоритмужчина: дело не в женщине! Звезды 0 Обнаженные Памела Андерсон и Сергей Полунин для журнала King Kong Внешность и здоровье 0 Первая в мире мужская контрацепция может появиться уже через полгода Психология отношений 0 6 причин, чому для дівчини так важливо, щоб ти прагнув добре заробляти Карьера 0 Самые распространенные негативные мысли, которые тебя мучают, и как от них… Карьера 0 Как справиться с полосой неудач: практическое руководство
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.