ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Самые популярные дома в INSTAGRAM, которые можно забронировать прямо сейчас

11.04.2019 — Вокруг света

Путешественники делятся на два типа: одни снимают апартаменты для того, чтобы в них ночевать, другие – для того, чтобы ими наслаждаться.

Если, выбирая жилье на Airbnb, вы больше всего волнуетесь за то, как оно будет выглядеть на фото в вашем Instagram, вы не одиноки в своем чудачестве. Идеальное место для отпуска должно вдохновлять и рождать желание поделиться координатами этого райского уголка со своими близкими.

Вот несколько апартаментов, которые очаровали сотни странников по всему миру и собрали миллионы лайков в сети:

 

Футуристичный дом в Исландии

Сложно найти более красивое место для влюбленных в фьорды и головокружительные пейзажи. Из окон одинокой виллы, расположенной недалеко от города Акюрейри, открываются лучшие виды на северное сияние и полуночное солнце во всей Исландии.

 

Уютный коттедж в Кливленд-Парке, Теннесси, США

Все в обстановке этого коттеджа напоминает интерьеры домов из любимых американских фильмов – это и притягивает сюда путешественников со всего света. Элементы ретро отлично разбавляют сдержанный стиль, делая его особенным. В гостиной можно устроить домашний концерт, воспользовавшись акустической гитарой, а прекрасный вечер продолжить романтическим ужином, завершив его созерцанием звездной ночи в милом внутреннем дворике.

 

Розовый домик в Эссексе, Великобритания

Если millennial pink – ваша религия, розовый особняк Барби в графстве Эссекс ждет вас и вашего Кена в гости на незабываемый уикенд. 

 

Эко-апартаменты в Квинсленде, Австралия

Лучший дом на дереве, который мы когда-либо встречали на просторах Airbnb. От одной фотографии этой роскошной спальни под открытым небом захватывает дух. Только представьте какие пейзажи открываются отсюда на рассвете!

 

Дом в скале в Санторини, Греция

Больше 250 лет назад высеченный в скале дом использовался в качестве огромного винного погреба. Теперь пространство переделали в люксовые апартаменты, где приятно отдохнуть недельку-другую и насладиться расслабляющей атмосферой Средиземноморья.

 

Средневековая башня в Тоскане, Италия   

Аренда средневековой башни в живописной Италии – отличная возможность воплотить в жизнь самые сказочные идеи для тематической фотосессии.

 

Афганская юрта в Нюрнберге, Германия

Попробовать что-то экзотичное теперь можно, не пересекая границы Европы. Например, в Нюрнберге появилась уникальная юрта, внутренняя обстановка которой перенесет вас в аутентичный Афганистан.

 

Дом-пещера, Канарские острова, Испания

Внутренне убранство выглядит довольно аскетично, зато локация превосходит все ожидания – таких захватывающих дух горных пейзажей не отыскать во всей Испании. Сюда приезжают заниматься йогой, медитировать и вдохновляться сближением с природой.

 

Снежное иглу в провинции Лаппи, Финляндия

Эти апартаменты пользуются бешеным спросом на Airbnb, даже несмотря на экстремальные условия проживания — температура внутри диковинного иглу никогда не поднимается выше нуля. Однако умопомрачительные виды на северное сияние компенсируют все неудобства.

Комментариев: 0 Источник: 7sisters

Теги:   #вокруг света#INSTAGRAM#путешествия#досуг#отдых#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 11 способов быть джентльменом в отношениях, не перегибая палку MC Like 0 Ізабель Мазерс у рекламі купальників бренду Thaikila Swim В курсе 0 Вілл Сміт та Мартін Лоуренс у першому трейлері «Поганих хлопців - 4» MC Like 0 SKIMS випустили колекцію, натхненну Барбі Карьера 0 Как убить в себе колхозника Вокруг света 0 Apple выбрали самые потрясающие снимки, сделанные на телефон Юмор 0 Мечта мужчины - Дура домашняя Юмор 0 Як спокусити жінку, яка набагато старша за тебе Внешность и здоровье 0 10 врагов эрекции и способы их победить Секс 0 История сексуальности: что возбуждало весь мир в разные десятилетия #1 В курсе 0 Джон Малкович в роли Пуаро в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" Секс 0 Ученые: точное количество сексуальных партнеров для гармоничных отношений MC Like 0 Джессика Харт для октябрьского GQ В курсе 0 Зои Кравиц в трейлере триллера «Кими» Вокруг света 0 В Швеции открылся "Музей провалов" В курсе 0 Джейк Джилленхол та Конор Макгрегор у трейлері ремейку «Будинок біля дороги» В курсе 0 Вышел трейлер праздничного выпуска "Доктора Кто" Внешность и здоровье 0 Как представляли идеальное мужское тело в разные времена Внешность и здоровье 0 Какие проблемы решают противоаллергические препараты Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.