ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Деньги и оргазм: что на самом деле нужно женщинам от мужчин

15.01.2020 — Психология отношений

Наверняка вы тоже слышали или, если вы — мужчина, думали, что всё, что нужно женщинам — это деньги, оргазмы и повеселиться. Но можно и только первые две вещи.

Но не цинично ли это? И разве этого правда достаточно, чтобы строить отношения с женщиной?

Вот что на самом деле стоит за такими мифами о том, чего хотят женщины.

 

1. Деньги

Не стоит долго искать мужчин, которые считают, что женщинам нужны от них только деньги. Но на самом деле…

Конечно, существуют так называемые золотоискательницы, но что касается большинства женщин, то они просто хотят того, кто не ленится зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью.

Они хотят амбициозного мужчину, мотивированного, который знает, чего он хочет и добивается этого. Мужчину, у которого есть цели и который может обеспечить ее, даже если она сама может это сделать.

Просто финансовая стабильность придает уверенности и ощущение комфорта. Ссоры из-за денег — самая главная причина развода, так что логично хотеть избегать этого.

А мужчины, описанные выше — амбициозные и мотивированные — обычно имеют определенный доход как результат их усилий и принципов комфортной жизни. Вот и все.

 

2. Посмеяться

Говорят, чувство юмора очень важно, чтобы покорить женщину. Почему? Потому что это во многом улучшает жизнь.

Психологически юмор связан с интеллектом и способствует зрелости человека, особенно у мужчин. Так что да, хотя женщины любят посмеяться, на самом деле смысл глубже.

Чувство юмора помогает легче перенести сложные времена и трения в отношениях. Чувство юмора в целом показывает развитость и зрелость мужчины. Качество шуток, их тонкость и острота.

 

3. Оргазмы

По факту, женщина сама себя может довести до оргазма, если захочет.

Так в чем тогда смысл этого желания? Смысл в том, чтобы мужчина обращал внимание на женские желания и потребности, как в постели, так и вне ее.

Чтобы достичь оргазма с мужчиной, женщине нужно больше, чем просто правильная стимуляция. Ее нужно любить.

 

4. Подарки

Некоторые мужчины думают, что могут купить любовь женщины, одаривая ее подарками.

Но это даже оскорбительно для достойных женщин! При это теряется сама суть подарка любимому человеку.

Подарки все чаще считают способом извинения или компенсации за что-то.

Когда мы видим женщину с огромным букетом, мы чаще всего думаем, что мужчина сильно провинился и таким образом просит прощения. И это печально.

Подарки — это когда ты видишь что-то в магазине и понимаешь, что это бы понравилось или пригодилось твоему любимому человеку. Подарки — это твои усилия ради кого-то, просто так.

 

5. Мужчины, которые плохо обращаются с женщинами

Это самый ужасный миф — что женщины хотят, чтобы с ними плохо обращались. Многие мужчины думают, что женщины намеренно влюбляются в плохих парней, альфа-самцов-тиранов.

Но ведь зачастую плохое обращение и домашнее насилие начинается не сразу, а спустя время, когда женщина уже привыкает и правда любит.

Суть в том, что женщины, как и все, хотят быть любимыми, чувствовать заботу и уважение. Чтобы их слушали и доверяли им.

Достойная женщина не хочет твою машину, деньги или подарки. Она хочет твое время, усилия, честность, верность и уважение.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые разобрались, почему женщинам нравятся мужчины с вредными привычками Карьера 0 Що потрібно знати про життя, щоб не розчаровуватися Секс 0 Как выбрать партнера для группового секса MC Like 0 Подруга Криштиану Роналду в лукбуке коллекции купальников Психология отношений 0 10 причин, чому дівчата раптово розривають стосунки В курсе 0 Маколей Калкин в трейлере комедии "Ченджлэнд" Юмор 0 Как понять, что вы на свидании, а не на дружеской встрече Секс 0 Стереотипы о мужской сексуальности, которые навязывает нам массовая культура Карьера 0 15 обычных для 2000-х вещей, которые сегодня кажутся странными В курсе 0 Тимоти Шаламе, Лили-Роуз Депп и Роберт Паттинсон в первом трейлере "Короля" Секс 0 Минусы 5 популярных поз (с точки зрения женщин) Секс 0 9 1/2 в неделю: маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь В курсе 0 Дженніфер Лопес бореться за людство у трилері Netflix «Атлас» MC Like 0 Дочь Джуда Лоу для новой кампании La Perla Звезды 0 Меган Фокс взяла в плен вокалиста Machine Gun Kelly в клипе "Bloody Valentine" В курсе 0 Хью Лори в трейлере второго сезона «Авеню 5» Внешность и здоровье 0 Какие коктейли пить, когда тебе за 30? Психология отношений 0 9 переваг життя без стосунків, якщо ти ще не зустрів відповідну дівчину В курсе 0 Харрісон Форд в трейлері продовження «Індіани Джонса» MC Like 0 Рианна примерила образ Марии-Антуанетты в кампейне Savage x Fenty
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.