ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

8 продуктов, которые стоит есть перед сексом, чтобы быть на высоте

17.12.2021 — Внешность и здоровье
8 продуктов, которые стоит есть перед сексом, чтобы быть на высоте

Как оказывается, есть немало продуктов, которые стоит употреблять перед сексом, чтобы быть на высоте.

 

Устрицы

Когда-то устрицы были синонимом шика, и позволить себе этот деликатес могли немногие.

Сегодня их продают чуть ли не в каждом гипермаркете по весьма доступным ценам. Устрицы богаты множеством микроэлементов, но для мужской силы самым полезным является цинк.

Он помогает организму вырабатывать тестостерон — мужской гормон, который влияет на либидо, потенцию, настроение и многие другие аспекты жизни.

Кроме того, цинк помогает вырабатывать больше спермы и делает сперматозоидов более подвижными. Поэтому, если вы с подругой планируете завести ребенка, можно включить в свой рацион устриц.

 

Шоколад

Когда кто-то говорит, что ему не хватает гормона радости, он покупает шоколад. И настроение действительно поднимается, но не только из-за приятного вкуса сладости.

Дело в том, что в шоколаде, а точнее, в какао, содержится много фенилэтиламина — химического вещества, которое связано с удовольствием и страстью.

В целом употребление шоколада способствует улучшению самочувствия и настроения, благодаря высвобождению серотонина. Разумеется, если это качественный продукт, а не заменитель на основе дешевых растительных масел.

 

Шпинат

Люди, придерживающиеся правильного питания, хорошо знают о полезных свойствах шпината, например, о том, что он стимулирует работу поджелудочной железы и кишечника.

Но мало кто в курсе, что эта листовая зелень способна повышать желание. Все дело в том, что шпинат богат магнием — минералом, который может повышать выработку тестостерона.

Кроме того, шпинат богат железом, которое усиливает возбуждение и яркость оргазма при достаточном уровне этого элемента в организме.

 

Арбуз

Считаешь, что арбузы — это баловство, просто десерт, который не несет в себе ничего особо полезного, кроме как поднимает настроение? Ты ошибаешься.

Дело в том, что арбуз содержит много аминокислоты цитруллина. Попадая в организм, это вещество превращается в аргинин — другую аминокислоту, которая расслабляет кровеносные сосуды.

Это помогает усилить перекачку крови по организму, в том числе и к половым органам, что повышает силу эрекции.

 

Авокадо

Авокадо в последние несколько лет стал одним из самых популярных продуктов, который вошел уже во все списки правильного питания.

Этот плод богат полезными для сердца жирами и клетчаткой, которые помогает улучшить перекачку крови, что, в том числе, влияет и на силу потенции.

Также можешь предложить авокадо и своей подруге, ведь в нем содержится витамин B6, который может облегчать симптомы ПМС, такие как усталость, вздутие живота и раздражительность.

Это, в свою очередь, поможет девушке стать более романтичной и страстной.

 

Жирная рыба

Рыба вообще сама по себе полезный продукт, который включают во многие диеты. А средиземноморская, богатая жирной рыбой и морепродуктами, и вовсе считается одной из лучших.

Стоит включить в рацион такую рыбу как лосось, сардину, скумбрию, сельдь и другие жирные виды, богатые омега-3-ненасыщенными жирными кислотами.

Эти кислоты способствуют уменьшению воспаления, в том числе и в мочеполовой системе, что нередко является причиной ухудшения потенции.

 

Семена льна

Лен, как и устрицы, богат цинком, микроэлементом, способствующим выработке тестостерона.

Поэтому, если тебя не прельщает перспектива есть живых устриц, можешь заменить их на молотые семена льна.

Кроме того, этот продукт богат омега-3 и антиоксидантами. Вкупе они помогают улучшить здоровье, в том числе и сердечно-сосудистой системы, и улучшают либидо.

 

Тыквенные семечки

Еще один суперфуд наравне с семенами льна, ведь тыквенные семечки тоже содержат много омега-3, полезного для здоровья, в том числе и для сексуального.

Исследования показывают, что тыквенные семечки способствуют более качественной работе простаты и связаны с улучшением эректильной функции.

Также они богаты железом и магнием, которые помогают организму быть в тонусе и расслабляться.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #здоровье#секс#мужчина#продукты

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Зубастое влагалище и другие причины, почему нас так пугают женщины Внешность и здоровье 0 Що буде, якщо мастурбувати щодня В курсе 0 Трейлер документального сериала о Майкле Джордане Секс 0 Занимайся сексом как джентльмен #2 В курсе 0 Райан Рейнольдс та Вілл Феррелл у трейлері мюзиклу «У дусі Різдва» В курсе 0 В Киеве запустили сервис доставки алкогольных коктейлей Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить В курсе 0 На "Олимпийском" интеллектуалы Киева попытаются побить мировой рекорд индусов Юмор 0 Как встречаться с несколькими девушками сразу без угрозы для жизни и угрызений… Звезды 0 Алессандра Амбросио для рекламной кампании GAL Floripa В курсе 0 Новый клип группы "Ленинград" - "Золото" В курсе 0 Сальма Хайек, Александр Скарсгард и Джесси Айзенберг в трейлере "Операция… Секс 0 "Только не это!": 10 вещей, которых ты и твоя партнерша (больше всего) боитесь… Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для рекламной кампании Tropic of C Гаджеты 0 Samsung выпустит смартфон с рекордным объемом памяти Карьера 0 Чому оточуючих дратують твої зміни на краще Юмор 0 О чем хотя бы раз врала любая женщина MC Like 0 Обнаженные Барбара Фиальо, Флавия Лучини и Барбара Кавазотти в журнале Lui Юмор 0 1O способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов Секс 0 7 вещей в сексе, которых не понимают женатые мужчины
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.