Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: почему мужчины так любят использовать кляп во время секса?

14.07.2017 — Секс

БДСМ – достаточно сложная для понимания шутка, если сам этого никогда не пробовал.

Важно отметить, что для большинства мужчин кляп как аксессуар вообще не представляет интереса. Но относительно тех, кому эти штучки все же интересны, я всегда провожу аналогию с соусом чатни.

Объясняю: можно просто съесть кусок сыра и получить от этого гастрономическое удовольствие. А можно съесть этот же кусочек с чатни.

Соус усиливает вкусовые ощущения, добавляет остроты, хотя сыр и чатни – как минимум странное сочетание. Та же история с нестандартными сексуальными практиками вроде БДСМ.

Вместо того, чтобы просто заняться сексом – то есть просто получить известное чувственное удовольствие, – вы добавляете что-то, что разрывает шаблон и таким образом усиливает ощущения, обостряет чувства.

Кляп во рту перекрывает воздух, затрудняет дыхание. Удовольствие сочетается с болью, паникой, ощущением контроля.

Эмоции и телесные ощущения возводятся в высшую степень; секс получается ярким, чувственным, волнующим.

Все это в совокупности делает использование таких аксессуаров привлекательным.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Чего боятся мужчины в сексе? В курсе 0 Вийшов трейлер десятого «Форсажу» з Полом Вокером та Джейсоном Момоа Секс 0 В сексе точно нет места эгоизму Психология отношений 0 8 мужских поступков, от которых девушек передергивает MC Like 0 Хана Йиричкова в откровенной съемке для французского ELLE Внешность и здоровье 0 Ученые пообещали, что похмелья скоро ни у кого не будет Внешность и здоровье 0 10 абсолютно тошнотворных коктейлей В курсе 0 Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона в трейлере "Рокетмена" Юмор 0 Всего один пустяк, который сделает тебя на 29% популярнее у женщин Вокруг света 0 Предложение дня: начата продажа билетов на остров с 60 доступными женщинами Карьера 0 Як перестати переживати про те, що ти комусь не подобаєшся Внешность и здоровье 0 Финский стартап создал кроссовки из кофейной гущи Юмор 0 Почему не стоит начинать отношения с девушкой, которая куда привлекательнее,… Секс 0 15 негласных правил секса втроем В курсе 0 "Во все тяжкие" станет фильмом Секс 0 Ученые выяснили, что походка девушки может рассказать о ее сексуальной жизни В курсе 0 Ксімена Морал у спокусливій кампанії бренду ADANOLA Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты Звезды 0 Летиция Каста нежится на пляже в съемке июньского Madame Figaro Карьера 0 13 вещей, из-за которых мы чувствуем себя мужественнее (но не признаёмся в этом)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.