Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами

04.09.2017 — Секс

Новое исследование группы ученых из Бристольского и Саутгэмптонского университета подтвердило поступки многих мужчин, в которых они никогда не сознаются.

От сексуальности девушки, которая перед ними, зависит то, будут ли они использовать презервативы. Выяснилось, что красивым партнершам парни доверяют и остаются без защиты, а с менее привлекательными предпочитают предохраняться.

В ходе очных сессий вопросов участникам эксперимента выдали электронные анкеты. Всего под выборку попали 51 гетеросексуальный мужчина в возрасте от 18 до 69 лет.

Первые пункты предполагали рассказ об личной жизни: степень удовлетворения, количество партнеров или возраст вступления в интимную свзяь.

Во второй части опросника участники должны были оценивать 20 женщин по предложенным портретным фотографиям. Помимо внешней привлекательности и вероятности полового контакта, мужчина определял: болеет ли она заболеванием передающимся половым путем или нет.

Помимо этого, подопытные обязательно указывали пункт о наличии или отсутствии презерватива в случае вероятного секса с ней.

По итогу выяснилось невероятное: привлекательность женщины напрямую влияет на желание мужчины заняться с ней сексом. Однако также группа психологов установила, что красивые девушки вызывают доверие у парней и они предпочитают не пользоваться средствами контрацепции.

Подобные дамы кажутся мужчинам более ухоженными, а, следовательно — более здоровыми и «безопасными». В то же время, участников не отпугивало наличие венерических болячек у барышни — фактор зараженности лишь немного снижал половое влечение.

В будущем исследователи намерены проверить эти данные на более широкой аудитории, потому что полученные выводы нельзя назвать очень надежными.

Помимо того, что в реальности человек поступает несколько не так, как отвечает в опроснике, есть вероятность ошибок в соотношениях.

Далеко не все мужчины легко бы согласились на секс с больной красавицей, так как понятие привлекательности сильно размыто. Здоровые уродины иногда ценятся куда сильнее.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Деніел Крейг розслідує злочин і трейлері фільму «Дістати ножі» Внешность и здоровье 0 Сколько нужно заниматься спортом в неделю, чтобы быть здоровым Внешность и здоровье 0 Reebok посвятил коллекцию кроссовок сериалу «Могучие рейнджеры» Юмор 0 #лайфхак: как мирно расстаться после пары свиданий Карьера 0 Почему твои мечты не исполняются Юмор 0 20 способов сделать так, чтобы она тут же потащила тебя в постель Секс 0 Ученые выяснили, что убивает супружеский секс Звезды 0 Лана Дель Рей для рекламної кампанії SKIMS до Дня святого Валентина Звезды 0 Кайя Гербер в нижнем белье из коллекции Calvin Klein Карьера 0 10 странных вещей, которые почему-то никого не удивляют В курсе 0 Джейсон Момоа у великому трейлері «Аквамена-2» Карьера 0 5 фильмов, которые научат вести переговоры Психология отношений 0 7 причин, почему девушки считают тебя скучным Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово «нет» Секс 0 13 удивительных фактов о сексе, которые захочется пpоверить самому Гаджеты 0 BMW випускає легкий і недорогий електричний мотоцикл CE 02 В курсе 0 Джеймс Франко в сериале "Двойка" о порноиндустрии 70-80-х годов Карьера 0 7 наивных утверждений о работе, в которые мы хотим верить В курсе 0 Netflix опублікував тизер фільму "Космонавт" з Адамом Сендлером Звезды 0 Емілі Ракатовськи для рекламної кампанії Inamorata
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.