ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: половина мужчин не знают, где находится влагалище

05.09.2017 — Секс
Ученые: половина мужчин не знают, где находится влагалище

«Мужчины! Они проектируют ядерные ракеты, но не могут найти клитор!» — как-то так высказалась однажды героиня самого женского сериала всех времен и народов «Секс в большом городе».

Похоже, дела обстоят куда хуже, чем она думала.

Ладно бы клитор — штука действительно небольшая и в глаза так сразу не бросается.

Но недавнее исследование, проведенное по заказу британского национальной гинекологической благотворительной организации The Eve Appeal показало, что половина мужчин не знает где находится влагалище!

Под половиной в данном случае подразумевается 50% из 1 тысячи опрошенных мужчин.

Всем им было предложено показать влагалище на рисунке, на котором живописно раскинулись женские половые органы: вульва, влагалище, шейка матки, яичники и фаллопиевы трубы.

 

 

Для начала, оказалось, что подавляющее большинство опрошенных мужчин, считали, что вульва и влагалище — это одно и то же. (Нет, это не одно и то же: вульва это собирательное название наружных женских половых органов; влагалище — это место, где у тебя иногда бывает секс).

Но даже те, которые не путали эти два понятия затруднялись показать на схеме влагалище.

Подобная анатомическая безграмотность шокировала сотрудников организации The Eve Appeal — они-то рассчитывали на помощь мужчин в ранней диагностики раковых заболеваний женских половых органов!

Теперь уже не рассчитывают: о какой помощи может идти речь, если мужчины не знают, где находится влагалище. Порно, видимо, мало смотрели.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как не стать дядькой В курсе 0 Рэйф Файнс в трейлере "Человек короля: начало" Психология отношений 0 Самое главное условие идеального первого свидания В курсе 0 Вийшов трейлер фільму Джорджа Клуні «Хлопчики у човні» В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в трейлере "Аладдина" Психология отношений 0 #говоритмужчина: для предъявления по месту требования Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму Гаджеты 0 Google выпустил "убийцу" iPhone Звезды 0 Очень праздничный (и очень откровенный) календарь CR 2018 Юмор 0 Она как прыгнет: 20 способов, чтобы она тут же потащила тебя в постель Секс 0 10 самых частых проблем, возникающих во время секса MC Like 0 Обнаженные Стелла Максвелл и Лиам Пейн в рекламной кампании Hugo Boss Гаджеты 0 Вещь дня: наушники с массажем В курсе 0 Tinder занялся подбором партнера на свадьбу В курсе 0 Marvel выпустила трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» Внешность и здоровье 0 Создан противозачаточный гель для мужчин Внешность и здоровье 0 Социологи рекомендуют бороться с алкоголизмом чувством стыда Карьера 0 7 признаков, что окружающие не хотят, чтобы ты добился успеха Секс 0 Как стать хорошим любовником: 5 советов от женщин Юмор 0 Як перейти від світської розмови до флірту
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.