ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Секс в кино против секса в реальности

23.04.2019 — Секс

Подлый кинематограф так часто подкидывает нам идеи для экспериментов в постели, и так редко они оказываются удачными. У актеров в кино все получается ловко и сексуально, а в жизни у нас зачастую нелепо и коряво.

BuzzFeed нашел 8 главных отличий секса в кино от реального.

 

Одежда сексу не помеха

Остатки одежды в кино сексу не мешают и даже выглядят очень сексуально. В реальности попытка заняться сексом через брюки закончится провалом или неприятными натертостями.

 

Никаких презервативов и никаких ЗППП

Мало режиссеров, готовых прервать спонтанную страсть в кино процессом надевания презерватива. И никаких последствий. В жизни тебя может ожидать неприятный сюрприз из букета заболеваний передающихся половым путем.

 

Мгновенное проникновение

Если уж страсть нахлынула на киногероев, то до момента проникновения должно пройти не более двух секунд. При этом мужчина входит в женщину с той же легкостью, что и пальцы в банку Nutella. В реальности женщине зачастую требуется немного больше времени для того, чтобы быть полностью готовой к процессу. Даже кинематограф не в силах отменить прелюдию.

 

Звуки любви

В фильмах женщины постоянно издают звуки удовольствия. Как будто испытывая оргазм от начала процесса и до конца. В реальности женщина испытывает только один оргазм, и то при хорошем раскладе. И не многие женщины шумят на протяжении всего полового акта.

 

Красивое белье

Скарлетт Йоханссон будет выглядеть сексуально даже в старом и растянутом белье, но несмотря на это, невозможно представить любовную сцену без идеального нижнего белья. А вот секс с реальной женщиной в повседневном заношенном белье представить несложно.

 

Раздеваемся изящно и легко

Снять рубашку со сложными застежками в мгновение ока - не вопрос! Все просто и сексуально. Узкие джинсы, молнии, пуговицы - всё это способно остудить пыл в реальной жизни.

 

Секс в воде

В фильмах люди часто занимаются сексом в воде. В бассейнах, в море, в душе - сексуально и эстетично. Секс в море осложняется наличием в нем медуз и песка, а секс в общественном бассейне и вовсе незаконен.

 

Секс стоя

В кино мужчины очень сильные, и их пенисы тоже. Ходить по комнате с женщиной во время секса - проще простого. В реальной жизни такие эксперименты опасны переломом члена.

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Хью Джекман во втором трейлере "Величайшего шоумена земли" Секс 0 Ученые: стоны - никакая не часть женского оргазма Секс 0 Ученые: сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди? В курсе 0 Трейлер хоррора "В высокой траве" по рассказу Стивена Кинга Внешность и здоровье 0 15 фактов о смерти, которые ты вряд ли захочешь узнать MC Like 0 Эльза Хоск для весенне-летней кампании Bikini Lovers Карьера 0 9 ситуацій, в яких ти надто жорстокий до себе Психология отношений 0 Ученые: представители каких профессий чаще всего разводятся В курсе 0 Вийшов повноцінний трейлер «Вбивці» Девіда Фінчера з Фассбендером Звезды 0 Ким Кардашьян в провокационной фотосессии Violet Grey В курсе 0 Вийшов перший трейлер майбутнього «Чужого» Карьера 0 Тайный этикет отечественного корпоратива Секс 0 Опрос: что женщины считают сексуальным домогательством Звезды 0 День одиннадцатый: Джиджи Хадид в новом ролике LOVE Magazine Вокруг света 0 iPhone Photography Awards назвали победителей 2020 года Звезды 0 Кім Кардаш'ян зняла відомих жінок у своїй новій кампанії Skims Психология отношений 0 #говоритженщина: "привет" - худший способ познакомится! Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Юмор 0 8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками Секс 0 "Только не это!": 10 вещей, которых ты и твоя партнерша (больше всего) боитесь…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.