Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Секс в кино против секса в реальности

23.04.2019 — Секс

Подлый кинематограф так часто подкидывает нам идеи для экспериментов в постели, и так редко они оказываются удачными. У актеров в кино все получается ловко и сексуально, а в жизни у нас зачастую нелепо и коряво.

BuzzFeed нашел 8 главных отличий секса в кино от реального.

 

Одежда сексу не помеха

Остатки одежды в кино сексу не мешают и даже выглядят очень сексуально. В реальности попытка заняться сексом через брюки закончится провалом или неприятными натертостями.

 

Никаких презервативов и никаких ЗППП

Мало режиссеров, готовых прервать спонтанную страсть в кино процессом надевания презерватива. И никаких последствий. В жизни тебя может ожидать неприятный сюрприз из букета заболеваний передающихся половым путем.

 

Мгновенное проникновение

Если уж страсть нахлынула на киногероев, то до момента проникновения должно пройти не более двух секунд. При этом мужчина входит в женщину с той же легкостью, что и пальцы в банку Nutella. В реальности женщине зачастую требуется немного больше времени для того, чтобы быть полностью готовой к процессу. Даже кинематограф не в силах отменить прелюдию.

 

Звуки любви

В фильмах женщины постоянно издают звуки удовольствия. Как будто испытывая оргазм от начала процесса и до конца. В реальности женщина испытывает только один оргазм, и то при хорошем раскладе. И не многие женщины шумят на протяжении всего полового акта.

 

Красивое белье

Скарлетт Йоханссон будет выглядеть сексуально даже в старом и растянутом белье, но несмотря на это, невозможно представить любовную сцену без идеального нижнего белья. А вот секс с реальной женщиной в повседневном заношенном белье представить несложно.

 

Раздеваемся изящно и легко

Снять рубашку со сложными застежками в мгновение ока - не вопрос! Все просто и сексуально. Узкие джинсы, молнии, пуговицы - всё это способно остудить пыл в реальной жизни.

 

Секс в воде

В фильмах люди часто занимаются сексом в воде. В бассейнах, в море, в душе - сексуально и эстетично. Секс в море осложняется наличием в нем медуз и песка, а секс в общественном бассейне и вовсе незаконен.

 

Секс стоя

В кино мужчины очень сильные, и их пенисы тоже. Ходить по комнате с женщиной во время секса - проще простого. В реальной жизни такие эксперименты опасны переломом члена.

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Почему не стоит изменять девушке Юмор 0 Бабы которые вышли из моды Внешность и здоровье 0 8 навичок, які можуть продовжити життя на 20 років Секс 0 Секс на природе: основные правила Юмор 0 4 способа стать популяpным у женщин, ничего для этого не делая Юмор 0 Рецидевицы: 8 типов подруг твоей подруги Юмор 0 23 причины, по которым женщина может вдруг заняться сексом Секс 0 Полное практическое руководство по куннилингусу Звезды 0 Шэрон Стоун для сентябрьского GQ Внешность и здоровье 0 Учёные нашли лекарство от алкоголизма Юмор 0 12 видов женщин, от которых стоит бежать без оглядки Психология отношений 0 5 способов помириться со своей девушкой Внешность и здоровье 0 12 отвратительных алкогольных напитков, которые не стоит пробовать Карьера 0 12 поступков, которыми ты можешь гордиться Внешность и здоровье 0 Как секс влияет на лишний вес и мышцы В курсе 0 Тимоти Шаламе идет в бой в трейлере драмы "Король" Юмор 0 Что говорит женщина и что на самом деле имеет в виду Звезды 0 Дарья Мельникова на страницах MAXIM В курсе 0 Первый кадр: Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" Секс 0 Секс в кино против секса в реальности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.