ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины

19.04.2019 — Секс
Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины

Когда главный момент в сексе близится к кульминации, у многих возникает вопрос: «Куда кончать?».

В рот? На лицо? На грудь? У всех есть свои предпочтения насчет того, куда именно закончить половый акт.

 

Мнение мужчин
В этот момент мужчин в больше степени волнует их наслаждение и темперамент, а аткже возможность преобладать над женщиной. 

  • Рот или лицо... Не знаю, но это доставляет какое-то особое наслаждение и чувство власти, что ли, доминирования, ощущения, что женщина твоя полностью, - Руслан.
  • На ноги. Очень удобно и мне и ей, - Максим.
  • Все зависит от девушки. С одной хочется сделать все дерзко, с другой – красиво, - Александр.
  • Моей девушке нравится когда я кончаю ей на живот, а ненавидит - если на лицо. Да и мне самому не особо приятно видеть ее запачканную. Плюс ей придется бежать умываться, - Олег.
  • То, как я закончу половой акт, зависит от самой девушки – если это просто секс и у меня нет к ней никаких чувств, то все равно, как и куда это будет. Если же это влюбленность – на груди и спину. Считаю это каким-то особым моментом и весьма эстетичным, - Евгений.

Мнение женщин
Большинство женщин любят, чтобы кульминационный момент секса выглядел красиво. 

  • Не скажу, что ненавижу, когда парень кончает в меня (благо есть свечи и таблетки), но это более неудобно. Нужно идти в ванную и тщательно подмываться, - Ирина.
  • Губы. Это очень сексуально и умыться потом не так уж и сложно. На втором месте – живот, так как удобно и также эстетично красиво, - Ольга.
  • Я люблю оральный секс, и часто мне нравится делать его до самого кульминационного момента! Также хорошо, если он кончит на грудь, - Юля.
  • Хороший вариант – грудь. Также спина, если мы занимаемся сексом в позе, когда он сзади. Считаю это эротично и сексуально, - Анна.
  • На живот, а потом вместе пойти в душ, - Катя.

 

Мнение сексолога
Врач-сексолог утверждает, что в сексуальном взаимодействии партнеров кроется много подсознательного.

Например то, куда твой партнер любит эякулировать, может многое сказать о его темпераменте и скрытых предпочтениях. Самые популярные места для эякулирования и их значения в сексуальных играх следующие.

  • Лицо: это как украшение, как трофей. Мужчина любит завоевывать, владеть женщиной, как своим трофеем.
  • В рот: это желание подчинить (= накормить своей спермой). Мужчина желает полного приятия своей женщиной.
  • Грудь: говорит об эмоциональной чувственности и важности эмоциональной близости.
  • На шею: это близко к лицу.
  • В вагину: полное взаимное доверие, отсутствие страхов.
  • На живот: это как аналог в вагину женщины плюс любование великолепием женской природы.
  • На половые органы (когда не в вагину, но очень близко): элемент взаимного доверия плюс любование взаимным процессом.
  • Ягодицы: аналог шлепку по попе, желание владеть женщиной.
  • На спину: желание полностью доминировать.
Комментариев: 0 Источник: artemida

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Рейтинг самых крутых городских районов мира по версии Lonely Planet Психология отношений 0 Деструктивные отношения или нормальность: какой бывает ревность Психология отношений 0 Ученые: в каком случае ты начинаешь беспричинно ревновать MC Like 0 День шестой: Сара Сампайо для журнала LOVE Карьера 0 9 тактичных фраз для тех, кто не умеет говорить "нет" своему начальнику Психология отношений 0 9 качеств, которые женщины мечтают видеть в своем мужчине Внешность и здоровье 0 4 научно обоснованные причины, почему быть толстым иногда полезно для здоровья Карьера 0 9 причин, почему ты не нравишься людям, даже если ты не делаешь ничего плохого Карьера 0 Как ремонтируют ТНВД на современном сервисе? Карьера 0 8 причин, чому тобі хронічно не щастить у всьому, що ти робиш В курсе 0 Тизер экранизации романа Стивена Кинга "Противостояние" В курсе 0 Трейлер нового фільму Даррена Аронофскі «Кит» Звезды 0 Настя Ивлеева на обложке мартовского MAXIM Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ Звезды 0 Скандальная обложка журнала Paper с Ники Минаж Внешность и здоровье 0 Создан противозачаточный гель для мужчин Карьера 0 Как не стать дядькой Внешность и здоровье 0 Puma выпустят кроссовки с Винни-Пухом и героями "Ну, погоди!" Карьера 0 10 твоїх дій, які заважають тобі виявляти лідерські якості Секс 0 Отрезвляющие советы от порноактеров
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.