ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 признаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется)

18.02.2020 — Внешность и здоровье
5 признаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется)

Не веришь маме и внутреннему голосу — поверь врачу и диетологу с красивыми дипломами!

Провожаешь завистливым булыжником спины загорелых атлетов, поджарых шахматистов и прочих адептов ЗОЖ, завидуя не только их успеху у девушек и продавцов спортпита, но и богатырскому здоровью?

Сейчас мы вернем румянец на твои впавшие от пельменей щеки! Специалисты настаивают: мускулистые уши и талия в рюмочку — это, конечно, хорошо, но подобные экстерьерные показатели вовсе не являются признаками отменного здоровья.

Возьмем, к примеру, определение, которое дает этому понятию (здоровью, то есть) такая авторитетная контора, как Всемирная организация здравоохранения: «состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов».

Как видишь, ни слова о кубиках пресса и сходстве ягодиц с шариками мороженого.

Ну и как, спросишь ты, понять, подходишь ли ты под описание здорового человека?

За ответ на этот вопрос благодари издание Insider. Оно хорошенько потрясло заслуженных экспертов — доктора медицины Синтию Гейер и диетолога Рейчел Хартли.

Результатом этой беседы стали восемь безошибочных признаков здорового гомо сапиенс, из которых мы выбрали пять самых насущных.

 

1.Ты ешь только тогда, когда голоден, и умеешь остановиться насытившись.
2. Ты можешь одолеть пару лестничных пролетов, не останавливаясь передохнуть и не почувствовав на финише, что сейчас умрешь.
3. Ты испытываешь все существующие в природе эмоции — от счастья до тоски.
4. Ты спишь достаточно и просыпаешься отдохнувшим.
5. Ты не засыпаешь слишком быстро (не проваливаешься в сон, а плавно погружаешься в него за 15—20 минут).

Обнаружил у тебя все пункты? Завидуем и проклинаем!

Комментариев: 0 Автор: Марк Залкинд Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#юмор#мужчина#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 4 причини, чому фліртувати корисно Юмор 0 Фразы, которые испортят свидание MC Like 0 На обкладинці Playboy вперше з'явилася модель, створена нейромережею В курсе 0 Дакота Джонсон и Арми Хаммер в трейлере хоррора "Раны" Юмор 0 Як перейти від світської розмови до флірту MC Like 0 Agent Provocateur показав кампанію нової осінньо-зимової колекції Карьера 0 Что должно быть в идеальном специалисте будущего Секс 1 Сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах? Карьера 0 Как правильно отвечать на банальные вопросы на собеседованиях Психология отношений 0 4 причини розлучення, які стають сюрпризом для чоловіків Психология отношений 0 9 причин, почему тебя тянет в токсичные отношения Юмор 0 7 причин, почему мы так любим Новый год Автомобили 1 Toyota разрабатывает электромобиль, заряжающийся за несколько минут Вокруг света 0 В Японии появилось такси, в котором можно поспать несколько часов и никуда не… Внешность и здоровье 0 Vault by Vans и Найджел Кейборн выпустили новую совместную коллекцию Гаджеты 0 Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича MC Like 0 Саманта Хупс в каталоге купальников SI Swimsuit 2020 Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика Гаджеты 0 Microsoft и HBO создали консоль Xbox в стиле «Дома дракона» В курсе 0 Рождение легенды Фредди Меркьюри в трейлере "Богемной рапсодии"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.