Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере "Дамбо"

15.11.2018 — В курсе

Disney выпустили первый трейлер «Дамбо» – киноверсии мультфильма про циркового слоненка, который умеет летать при помощи своих огромных ушей.

Режиссером фильма стал мастер киносказок Тим Бертон, в главных ролях – Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон и Дэнни ДеВито.

По сюжету, дети Милли и Джо становятся опекунами новорожденного слоненка, и оказывается. что он умеет летать. Руководство цирка намерено сделать на этом деньги, чего бы это ни стоило.

Премьера «Дамбо» состоится 28 марта 2019 года.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#Дамбо#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 1 #говоритмужчина: о дружбе после сорока Секс 0 Зачем в сексе нужен принцип согласия Внешность и здоровье 0 Ученые: что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно Карьера 0 Как правильно отвечать на собеседованиях на банальные вопросы Психология отношений 0 Самые секретные тайны, которые женщины скрывают от мужчин Карьера 0 9 привычек, которые бесят всех у тебя на работе Секс 0 Ученые: вот почему люди теряют интерес к сексу Юмор 0 Зменшив вимоги до дівчат до нуля, а вони все одно нічого зі мною не хочуть Звезды 2 Даутцен Крез для июньского Vogue В курсе 0 Ніколас Кейдж полює на бізонів у трейлері вестерну «У пошуках звіра» Карьера 0 Праздник с серпантином в волосах или Советы для встречи Нового года В курсе 0 Вуді Харрельсон тренує баскетболістів у трейлері «Чемпіонів» В курсе 0 Киану Ривз в первом тизере четвёртого «Джона Уика» Юмор 0 5 способов познакомиться с девушкой на улице за 5 секунд Секс 0 10 ситуаций, которые всех бесят в сексе Автомобили 0 Mazda CX-5: по заветам олдскула В курсе 0 Первые кадры нового фильма Netflix с Адамом Сэндлером В курсе 0 Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди и другие в трейлере "Французского… Юмор 0 10 комплиментов, которые нам не хочется слышать В курсе 0 Джесси Айзенберг и ужасы пригорода в трейлере хоррора "Вивариум"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.