Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Пикачу говорит голосом Райана Рейнольдса в трейлере "Покемон: Детектив Пикачу"

13.11.2018 — В курсе

Вы думали, что покемон Пикачу говорит только «пика-пика»?

Оказывается, он умеет нормально общаться, еще и голосом Райана Рейнольдса, – просто почему-то его понимает только мальчик Тим.

Брутальный и пушистый детектив Пикачу поможет Тиму найти своего отца (тоже детектива), который пропал при загадочных обстоятельствах.

Действие происходит в вымышленном городе Райм-сити, где люди живут в гармонии с покемонами.

«Покемон: Детектив Пикачу» выйдет на экраны 16 мая 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как отбить молодую мать у ребенка: 9 простых советов, котоpые помогут снова… Внешность и здоровье 0 Что произойдёт, если вы будете заниматься сексом каждый день Карьера 0 8 розмовних навичок, які допоможуть тобі почуватися впевненіше у спілкуванні В курсе 0 Александр Скарсгард, Николь Кидман и Аня Тейлор-Джой в трейлере фильма «Варяг» Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) В курсе 0 Marvel показала трейлер третьої частини «Вартових Галактики» MC Like 0 Валентина Сампайо на обложке Sport Illustrated Swimsuit В курсе 0 Дуэйн Джонсон в трейлере "Рэмпейдж" Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения Психология отношений 0 Жениться на любовнице? Ни за что Секс 0 Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов Психология отношений 0 9 причин, чому тобі так складно знайомитися з дівчатами, і що з цим робити Секс 0 7 женских отмазок, чтобы не заниматься сексом Звезды 0 Жизель Бундхен для летнего выпуска V Magazine Карьера 0 9 сигналів, які говорять про те, що людина на тебе ображена Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? Юмор 0 7 привычек, котоpые делают тебя непривлекательным в глазах женщин В курсе 0 Первый взгляд на Джареда Лето в роли Джокера из режиссерской версии "Лиги… Секс 0 Як пестити жіночі груди Секс 0 Лучшие позы для маленьких размеров
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.