Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Уилл Смит и Мартин Лоуренс в первом трейлере "Плохих парней-3"

05.09.2019 — В курсе

Sony Pictures Entertainment выпустила первый трейлер фильма «Плохие парни 3». В нём есть всё, что присуще серии — дорогие машины, мощные взрывы, толпы преступников с пушками и, конечно, фирменный юмор.

Спустя долгие годы Майку (Уилл Смит) и Маркусу (Мартин Лоуренс) приходится объединиться. Их враг — албанский наёмник, который хочет отомстить за смерть своего брата. Судя по трейлеру, в отношениях главных героев ничего не поменялось. Они всё так же подшучивают друг над другом, а в их командной работе по-прежнему присутствует элемент нелепости.

Режиссёром «Плохих парней 3» выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла, которые сняли некоторые эпизоды сериала о наркотиках «Снегопад». Помимо Смита и Лоуренса в фильме играют Ванесса Энн Хадженс («Классный мюзикл»), Александр Людвиг («Викинги») и Чарльз Мелтон («Ривердэйл»).

Мировая премьера «Плохих парней 3» состоится 16 января 2020 года. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 10 вещей, которые зашкварно делать на пляже Звезды 0 Джіджі Хадід у відветрій зйомці для M Le magazine du Monde В курсе 0 Тильда Суинтон и Билл Мюррей в зомби-комедии "Мертвые не умирают" Карьера 0 8 найдорожчих помилок, які ти можеш зробити в житті Внешность и здоровье 0 Ученые: видеоигры справляются со стрессом лучше, чем секс Карьера 0 Что не так с историями успеха Вокруг света 0 7 отелей на деревьях, в которых вы точно захотите остановится Психология отношений 0 7 несовместимостей, которые рушат отношения Автомобили 0 Apple поможет обнаружить микротрещины на стекле автомобиля В курсе 0 Джон Траволта в трейлере "Кодекс Готти" Юмор 0 Що робити, якщо дівчина відмовилася вийти за тебе заміж? Карьера 0 10 ознак того, що ти вважаєш себе розумнішим, ніж є насправді В курсе 0 Дауни-младший, Рами Малек и Антонио Бандерас в трейлере "Дулитла" MC Like 0 Точеные тела в июньском Vogue Автомобили 0 #говоритмужчина: ночь с женщиной мечты или Maserati Психология отношений 0 Ученые: женатые мужчины живут дольше В курсе 0 Райан Рейнольдс инсценирует свою смерть в трейлере "6 Underground" Психология отношений 0 6 типів розлучень, які доводиться переживати у житті Юмор 0 Фразы, которые превращают девушку в мегеру Психология отношений 0 Она изучает тебя: 10 основных правил женского тестирования
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.