Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

BBC составила топ-100 лучших сериалов XXI века

21.10.2021 — В курсе
BBC составила топ-100 лучших сериалов XXI века

Команда BBC опросила 203 эксперта из 43 стран мира, чтобы составить выборку самых лучших сериалов XXI века. Результаты исследования опубликовали на сайте издания.

Первое место в топ-100 лучших сериалов заняла «Прослушка» от HBO, выходившая с 2002 по 2008 год. Это полицейская драма, действие которой разворачивается в Балтиморе.

Второе место занял драматический сериал «Безумцы», семь сезонов которого показывали на телеканале AMC. Он получил четыре премии Emmy.

На третьей строчке рейтинга расположился сериал «Во все тяжкие». Проект получил признание широкой публики и критиков, а также был назван одним из лучших американских многосерийных фильмов.

Четвертое место занял британский комедийно-драматический сериал «Дрянь», который был создан сценаристкой и актрисой Фиби Уоллер-Бридж.

Далее расположились сериалы «Игра престолов», «Я могу уничтожить тебя», «Оставленные» и «Американцы». Замыкают первую десятку телесериалы «Офис» и «Наследники».

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#подборка#BBC#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Джона Хилл и Фаррелл Уильямс в новом ролике adidas Психология отношений 0 9 причин, почему тебя тянет в токсичные отношения Юмор 0 10 способов, как избежать конфликтов на семейном празднике Секс 0 5 лайфхаков для секса в жару Секс 0 Топ-5 способів швидко збудити дівчину Психология отношений 0 4 грязных приема женской манипуляции В курсе 0 Вийшов перший тизер-трейлер «Бітлджуса-2» В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1» Внешность и здоровье 0 Kid Cudi и adidas Originals выпустили новые расцветки кроссовок Vadawam 326 Психология отношений 0 No woman, no cry Карьера 0 10 признаков, что вы не экономный, а нищий В курсе 0 Alexander Wang создаст авторские презервативы Карьера 0 10 правил мужской дружбы Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником Вокруг света 0 12 пугающих статуй, которые ты вряд ли захочешь увидеть в реальности Внешность и здоровье 0 Vans посвятили коллекцию 60-летию NASA Автомобили 0 Nissan полностью обновит линейку кроссоверов В курсе 0 Pornhub берется за борьбу с коронавирусом и запускает "Самое чистое порно" Внешность и здоровье 0 Японский бренд делает одежду из угля, которая самоочищается В курсе 0 Галь Гадот и Арми Хаммер в трейлере «Смерть на Ниле» по роману Агаты Кристи
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.