Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вышел трейлер «Красного уведомления» с Райаном Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном

22.10.2021 — В курсе
Вышел трейлер «Красного уведомления» с Райаном Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном

Netflix  показал трейлер боевика «Красное уведомление» с Райаном Рейнольдсом, Дуэйном Джонсоном и Галь Гадот.

Фильм расскажет об агенте Интерпола, который заручается поддержкой знаменитого похитителя произведений искусства, чтобы поймать величайшего вора в мире.

Режиссёром, сценаристом и продюсером картины выступил Роусон Маршалл Тёрбер («Небоскрёб», «Мы — Миллеры», «Полтора шпиона»).

Фильм выходит на Netflix уже 12 ноября.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 "Вопрос выживания вида" или Сеанс пикапа с разоблачением Карьера 0 Как быть мужчиной в 2020 году MC Like 0 Самые горячие моменты Нины Агдал в одном видео В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере фильма "Цвет из иных миров" Карьера 0 Как флиртовать на работе Внешность и здоровье 0 Великие мифы о водке, в которые все почему-то верят В курсе 0 Дэниелу Крейгу не дают нормально отдохнуть в первом трейлере "Не время умирать" MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood Юмор 0 Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина Секс 0 7 побутових звичок, які вбивають секс В курсе 0 Вышел трейлер нового спецвыпуска The Grand Tour Юмор 0 #говоритженщина: 10 признаков нормального мужика В курсе 0 "Анаконду" решили переснять В курсе 0 Вышел трейлер "Капитана Марвела" Секс 0 Чому секс - невдалий подарунок на День святого Валентина (як і на будь-яке інше… Психология отношений 0 9 вещей, которые нужны тебе для построения отношений больше, чем… Звезды 0 Алессандра Амброзио для рекламной кампании нижнего белья SKIMS В курсе 0 Семюель Л. Джексон в трейлері серіалу «Секретне вторгнення» від Marvel Юмор 0 8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками Карьера 0 23 причины забыть про страх и заниматься тем, что нравится
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.