Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Борьба монстров в трейлере фильма "Годзилла: Король монстров"

12.12.2018 — В курсе

Кинокомпания Warner Brothers опубликовала второй трейлер предстоящего сиквела "Годзиллы". Продолжение истории выйдет под названием "Годзилла: Король монстров". Режиссер картины — Майкл Доэрти. 

Одну из главных ролей в фильме исполнила юная актриса Милли Бобби Браун, звезда сериала "Очень странные дела". Она играет дочь доктора Эммы Рассел (Вера Фармига), которая утверждает, что мировая катастрофа, которую мы наблюдаем, — это следствие "лихорадки", реакции Земли на борьбу с инфекцией, которой стало человечество. Населению Земли приходится столкнуться с древними монстрами — Монтрой, Роданом и трехглавым Кинг Гидором. Криптозоологическое агентство "Монарх" вынуждено противостоять им, чтобы спасти человечество.  

Также в фильме снялись Кэн Ватанабэ, Майкл Доэрти, Чарльз Дэнс, Кайл Чандлер, Брэдли Уитфорд и другие. Премьера фильма "Годзилла: Король монстров" запланирована на 30 мая 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Хью Джекман и Зак Эфрон в трейлере "Величайший шоумен Земли" В курсе 0 8 вещей в фильмах ужасов, которые мы ненавидим В курсе 0 10 явлений, которые должны существовать, но никто их не видел Секс 0 6 способов уничтожить либидо (мальчикам на заметку) В курсе 0 Віллем Дефо божеволіє в ув'язненні у трейлері фільму «Всередині» Карьера 0 Почему быть скучным и неинтересным - абсолютно нормально Юмор 0 9 глупейших поступков, которые выдают твою влюбленность Юмор 0 #говоритженщина: душные дамы В курсе 0 Як почати гру на реальні гроші у слотах Паріматч? Психология отношений 0 #говоритженщина: как не сделать первое свидания последним Секс 0 Новогодний секс: как сделать ночь незабываемой Психология отношений 0 40 чисто женских моментов поведения Карьера 0 15 неприличных на слух слов с абсолютно приличным смыслом Звезды 0 Фото дня: горячее фото Кайли Дженнер для Kylie Cosmetics Психология отношений 0 Убеждения, разрушающие отношения Звезды 0 Кэндис Сванепул в рекламной кампании бренда Alo Yoga Карьера 0 Тайный этикет отечественного корпоратива Секс 0 Названы самые нервирующие позы в сексе Внешность и здоровье 0 Почему дома тренироваться лучше, чем в зале, и чем всё-таки хуже Карьера 0 8 причин не приймати рішення, коли ти сумніваєшся у виборі
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.