Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Гари Олдман и Аманда Сейфрид в трейлере "Манк"

09.10.2020 — В курсе

Netflix опубликовал первый тизер фильма «Манк» режиссера Дэвида Финчера. Картина выйдет 4 декабря.

«Манк» — черно-белый биографический фильм о Германе Манкевиче. Он был одним из наиболее влиятельных голливудских сценаристов в 1930-1940-х годах. За сценарий к фильму «Гражданин Кейн» он получил премию «Оскар». 

Главную роль в фильме исполнил Гари Олдман.

«Манк» — первая полнометражная работа Финчера за шесть лет. Последней был фильм «Исчезнувшая» 2014 года.

Комментариев: 0 Источник: meduza

Теги:   #что посмотреть#Манк#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Як навчитися підкреслювати свої сильні сторони В курсе 0 Чарли Ханнэм и Рами Малек планируют побег в трейлере "Мотылька" Карьера 0 8 установок, которые усложняют твою жизнь Карьера 0 Що робити, якщо ти не розумієш, хто ти? Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму Внешность и здоровье 0 Как выбрать белье в подарок девушке/жене/любовнице Гаджеты 0 Sony создала переносной кондиционер, похожий на мышь Apple Юмор 1 Лайфхаки от холостяков для холостяков Юмор 0 10 признаков, что она обиделась В курсе 0 Драконы и Король Ночи в новом тизере финального сезона "Игры престолов" Психология отношений 0 Почему мужчинам нравятся дуры? Внешность и здоровье 0 adidas Originals представил кеды по мотивам фильма «Один дома» Карьера 0 7 выводов, которые нужно извлечь из жизни как можно быстрее Секс 0 10 странных фетишей, которые возбуждают людей Психология отношений 0 Деньги и оргазм: что на самом деле нужно женщинам от мужчин Психология отношений 0 Несексуальные вещи, которые делают твою девушку сексуальнее Внешность и здоровье 0 ТОП-5 популярных марок виски Внешность и здоровье 0 Во имя здоровья, науки и экологии: положительные свойства алкоголя Карьера 0 О дружбе начальника и подчиненного Психология отношений 0 #говоритмужчина: правила, которые нельзя игнорировать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.