Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Джонни Депп в роли фотографа в трейлере "Минамата"

09.10.2020 — В курсе

В сети появился первый трейлер предстоящей биографической драмы "Минамата" режиссера Эндрю Левитаса. Главную роль в картине исполнил актер Джонни Депп. Он играет американского фотографа-документалиста Юджина Смита.

Сюжет картины разворачивается вокруг поездки Юджина в Японию в 1971 году. Там он работал над фоторепортажем об отравлении ртутью в районе залива Минамата для журнала Life.

Впоследствии токсическое заболевание назовут "болезнь Минамата". Снимки фотографа привлекли внимание к экологическому кризису. Знаковой стала фотография "Томоко в ее ванной" – черно-белый портрет матери, обнимающей дочь.

"Джонни чувствовал глубокую связь с Юджином и с этим периодом его жизни, с его борьбой, с тем, что ему удалось достичь, и теми потерями, которые он пережил", – говорит режиссер фильма. Он также называет картину полностью заслугой Деппа. "Джонни создал фильм. Он все это построил. Это его страстный проект", – говорит Левитас.

Премьера фильма прошла на Берлинском кинофестивале в этом году.

В прокат лента выйдет в 2021-м.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 15 вещей, которые мы не должны позволять окружающим Психология отношений 0 Если она не выбивает из тебя дерьмо, то она не "та самая" Внешность и здоровье 0 15 фактов о смерти, которые ты вряд ли захочешь узнать Вокруг света 0 В Сеуле открыли кафе, где гости платят за тишину Карьера 0 Помилки в поведінці, які псують дружні стосунки В курсе 0 10 явлений, которые должны существовать, но никто их не видел Карьера 0 Чому у світі великих можливостей ти нічого не хочеш? Карьера 0 10 причин, почему перфекционисты не могут быть счастливыми Секс 0 Темнота, улыбка и комфорт: 15 секретов яркого секса Юмор 0 Як зрозуміти, що ти привабливий чоловік в очах оточуючих В курсе 0 У Lindemann вышел новый клип "Platz Eins" Юмор 0 15 вещей, которые девушки делают принципиально Звезды 0 Моника Беллуччи обнажилась для Vanity Fair В курсе 0 Дэниэл Крэйг в трейлере сиквела «Достать ножи» Юмор 0 Подружили и хватит: как выйти из фpендзоны Вокруг света 0 По версии Hostelworld: 5 лучших хостелов в мире Психология отношений 0 Трудности отношений с бывшей девушкой твоего друга Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего друга Психология отношений 0 Ученые: через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в браке Психология отношений 0 Як бути, якщо батьки проти твоїх стосунків з дівчиною
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.