Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Бенедикт Камбербэтч в первом трейлере драмы "Брекзит"

17.12.2018 — В курсе

Опубликован первый трейлер предстоящей политической драмы "Брекзит". Режиссером проекта выступает Тоби Хэйнс, снявший эпизоды для “Шерлока”, “Черного зеркала” и “Доктора Кто”.

Главную роль в фильме исполняет Бенедикт Камбербэтч. Он играет политика Доминика Каммингса, идейного вдохновителя кампании за выход Британии из Евросоюза.

Сюжет ленты разворачивается вокруг группы политиков, которые готовы на все, чтобы завоевать умы и сердца британского народа и получить голоса в пользу выхода Британии из ЕС.

В картине также снимаются Рори Киннер ("Скайфолл", "Черное зеркало") и Джон Хеффернан ("Корона"). Киннер исполнит роль Крейга Оливера, директора по коммуникации премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, а Хеффернан сыграет Мэттью Эллиотта, исполнительного директора кампании за выход из ЕС Vote Leave. Роль Бориса Джонсона исполнит Ричард Гоулдинг (“Железная леди”).

Премьера фильма запланирована на 19 января.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Брекзит#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Названо имя новой подружки агента 007 в 25-м фильме про Бонда Юмор 0 25 мужских граблей MC Like 0 Обнаженные топ-модели в объективе Патрика Демаршелье для LOVE MC Like 0 Рождественский рекламный ролик Victoria's Secret В курсе 0 Хью Грант в трейлере "Очень английского скандала" Звезды 0 Рита Ора соблазняет и исчезает в клипе "Let You Love Me" В курсе 0 Появились кадры из фильма «Вавилон» с Брэдом Питтом, Марго Робби и Тоби… Автомобили 0 6 настолько странных автомобилей, что тебе захочется сесть за их руль Звезды 0 Летиція Каста знялася у кампанії купальників Calzedonia В курсе 0 Майлз Теллер и Эми Шумер в трейлере "Спасибо за Вашу службу" В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова Автомобили 0 Как в Киеве выбрать выгодный автопрокат Карьера 0 10 тем для разговора, которые лишают тебя энергии Психология отношений 0 #говоритженщина: чё нам, бабам, вообще надо в этой жизни Карьера 0 Я начинаю бизнес: как не разбить лоб об иллюзии В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Эмили Блант в трейлере "Круиз по джунглям" Карьера 0 Як перестати створювати собі проблеми Психология отношений 0 9 причин, почему жена старше - это круто (и столько же - почему нет) Внешность и здоровье 0 Простатит дивує: несподівані питання про моторошний чоловічий жах Секс 0 6 вещей, которые случатся с твоим телом, если ты перестанешь заниматься сексом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.