Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Первый трейлер документального фильма о Хите Леджере

06.04.2017 — В курсе

Хит Леджер сыграл немало выдающихся ролей — Неда Келли, Казанову, Боба Дилана, ковбоя Энниса в первом в истории гей-вестерне и, наконец, Джокера в «Тёмном рыцаре», за которого в 2009 году посмертно получил «Оскар».

Незаурядний талант и внезапная смерть на пике карьеры возвели его в один ряд с Джеймсом Дином и Ривером Фениксом — документальный фильм о его жизни был лишь вопросом времени.

Первый трейлер картины «Я — Хит Леджер» Дерика Мюррэя опубликовал американский телеканал Spike TV, а ее премьера состоится 23 апреля на кинофестивале Трайбека.

В фильме покажут неопубликованные ранее хоум-видео актера, интервью с друзьями, членами семьи и коллегами по сьемкам: Наоми Уотс, Энгом Ли, Беном Мендельсоном и Беном Харпером.

В центре сюжета — личная жизнь Леджера и его работа в Голливуде, в том числе над проектами «10 причин моей ненависти», «Патриот» и «Тёмный рыцарь».

«Даже будучи на втором плане, он затмевал всех. В этом была его сила», — говорит режиссер “Горбатой горы” Энг Ли.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон в трейлере "Капитана Марвел" Внешность и здоровье 0 В погоне за стояком: к чему приводит увлечение секс-допингом В курсе 0 Вышел трейлер сериала "Мандалорец" по вселенной "Звездных войн" Карьера 0 Как понять, что твой план на будущее плох Внешность и здоровье 0 Vans представил новые кеды из экологичных материалов Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты Психология отношений 0 Словарь ненастоящего мужчины: какое поведение оскорбляет женщин Секс 0 Від вчительки до стюардеси: 15 жіночих костюмів, що більше всього заводять у… В курсе 0 Хью Джекман и Зак Эфрон в трейлере "Величайший шоумен Земли" Юмор 0 13 наукових доказів, що жінки кращі за чоловіків Секс 0 Новая камасутра джентльмена Внешность и здоровье 0 Какие проблемы решают противоаллергические препараты Карьера 0 5 причин напиваться на работе Звезды 0 Хайди Клум для рекламной кампании нижнего белья Секс 0 8 советов, которые сделают секс на полу идеальным В курсе 0 Вышел трейлер сериала «Мгла» по повести Стивена Кинга Звезды 0 Кендалл Дженнер для La Perla В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере "Мэнди" Карьера 0 10 категорий расходов, от которых тебе пора отказаться Психология отношений 0 #говоритмужчина: чего хотят все мужчины? Жениться!
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.