Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Дэниел Рэдклифф очень хочет быть принцем в "Чудотворцах: Темные века"

10.12.2019 — В курсе

Если бы нас попросили описать суть второго сезона сериала «Чудотворцы» в двух словах, мы бы сказали, что это жалкое зрелище. Действительно, героям сериала приходится несладко: живут они в не самый радужный период человечества и костюмы свои будто позаимствовали у персонажей игры «Великий султан».

А персонаж Рэдклиффа вообще бедолага. Очень хочет стать хорошим королем и не разочаровать отца, но у него ни черта не выходит. Зато оптимизма никто из героев не теряет. Все вокруг иронизируют и шутят друг над другом.

В сериале сыграли Стив Бушеми, Джеральдин Висванатхан, Каран Сони и Дэниел Рэдклифф.

Вся эта компания уже появлялась вместе в первом сезоне «Чудотворцев», где играла современных ангелов и богов. Но теперь жизнь героев совсем далека от райской.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Шерон Стоун для Haute Living Секс 0 Что делать, когда вы хотите разные вещи в постели Карьера 0 Як жити, якщо в тебе немає таланту: 10 порад, які допоможуть знайти себе Секс 0 Сколько оргазмов в день вы можете испытать Юмор 0 За что так с мужчинами? Юмор 0 Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин Карьера 0 В будущем нам останется только трахаться Звезды 0 Лили Роуз Депп в фотосъёмке для Wonderland Magazine Гаджеты 0 Порносайт создал идеальную секс-куклу на основе запросов пользователей сети Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о трудном выборе между спортом и диваном Психология отношений 0 За что не стоит судить женщин Карьера 0 10 особенностей поведения, которые есть у всех неудачников В курсе 0 Колін Фаррелл у трейлері фільму «Банші Інішеріна» Секс 0 7 женских отмазок, чтобы не заниматься сексом Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Психология отношений 0 Что делать, если хочется расстаться с девушкой из-за скуки Юмор 0 Еще один нетривиальный способ знакомства В курсе 0 «Город грехов» станет сериалом Вокруг света 0 6 речей, які миттєво змінили наш світ Карьера 0 Искусство small talk: как поддержать разговор, не затрагивая глубокие темы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.