Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вышел трейлер "Охотников за привидениями" с Полом Раддом

10.12.2019 — В курсе

Sony выпустила первый трейлер новой части «Охотников за привидениями», получившей подзаголовок «Наследники».

Сюжет фильма игнорирует события перезапуска 2016 года с женской командой охотниц и продолжает историю, начатую в первых двух картинах.

Главные роли исполнили Финн Вулфард (Майк из «Очень странных дел») и Пол Радд (Человек-муравей в киновселенной Marvel).

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 признаков, что у тебя низкий тестостерон Внешность и здоровье 0 6 "корисних" продуктів, які завдають шкоди сильніше ніж фаст -фуд Секс 0 Методическое пособие по обучению девушки оральному сексу В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сейфрид в трейлере фантастического триллера "Анон" Автомобили 0 Ford придумал раскладные солнечные панели для электромобилей MC Like 0 Саманта Хупс демонстрирует спортивное тело для Sports Illustrated Swimsuit В курсе 0 Джон Бернтал мстит под Metallica в первом трейлере "Карателя" Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь? Секс 0 «Пьяный» секс: самые распространенные мифы и правда В курсе 0 Том Круз снялся в сиквеле "Лучшего стрелка" Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Автомобили 0 11 офіційних та негласних правил гарної поведінки на парковці В курсе 0 25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории Секс 0 Ласки, которые раздражают женщин Психология отношений 0 Чего откровенно недостает женщинам В курсе 0 Девушка из Румынии продала свою невинность за 2,5 млн евро В курсе 0 Новый трейлер фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать Секс 0 8 способов уничтожить планету с помощью секса Внешность и здоровье 0 Craig Green и adidas Originals переделали "суперстары"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.