Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Уилл Смит борется со злом в трейлере "Яркость"

13.12.2017 — В курсе

Компания Netflix презентовала в сети финальный трейлер одного из самых высокобюджетных своих проектов — фильма "Яркость" (Bright), на создание которого ушло больше 90 миллионов долларов. Главную роль в остросюжетном боевике с элементами фэнтези сыграл 49-летний Уилл Смит.

Действие ленты, снятой режиссером Дэвидом Эйером ("Отряд самоубийц", "Форсаж"), происходит в фантастическом мире, где рядом с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа.

Полицейский Дэрил Уорд (Уилл Смит) вместе с напарником-орком (Джоэл Эдгертон) находят мистический артефакт — древний меч, который не должен попасть в руки злоумышленников.

Фэнтези-боевик "Яркость" летом был представлен на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, где заинтересовал профессионалов киноиндустрии и журналистов.

Мировая премьера картины запланирована на 22 декабря уходящего года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Встречаешься с девушкой год или больше? У ученых для тебя печальные новости В курсе 0 Вин Дизель в первом трейлере фильма "Бладшот" Звезды 0 Мадонна в откровенной рекламе MDNA В курсе 0 Marvel выпустила первый тизер фильма «Тор: Любовь и гром» Секс 0 7 порад, які зроблять секс у спеку комфортніше Звезды 0 Ирина Шейк для обложки журнала 7 Hollywood В курсе 0 В Канаде придумали очки, которые не дают бездельничать Психология отношений 1 Как завоевать скромницу Юмор 0 Как бросить девушку по-джентльменски Вокруг света 0 Рейтинг стран с самыми пышногрудыми женщинами Юмор 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом MC Like 0 Элль Троубридж для рекламной кампании солнцезащитных очков asteri Карьера 0 10 зависимостей, которые мешают тебе наслаждаться жизнью В курсе 0 Новорічні фільми для справжніх скептиків Юмор 0 23 причины, по которым женщина может вдруг заняться сексом В курсе 0 Том Харди в роли Аль Капоне в фильме "Фонзо" Психология отношений 0 6 речей, які найскладніше прийняти після розриву стосунків Внешность и здоровье 0 Converse выпустил кеды Chuck 70 с растительным принтом Внешность и здоровье 0 Ученые: лежать на диване, ругаться и есть жирное - полезно, а убираться и… Карьера 0 15 нелогічних фактів, якими ти здивуєш будь-якого співрозмовника
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.