ТОП-10 популярных новостей
3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0 Які чоловічі хобі здаються жінкам найбільш і найменш привабливими 12.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Галь Гадот возвращает нас в 80-е в трейлере "Чудо-женщины: 1984"

09.12.2019 — В курсе

Мы уверены, что если бы не Джокер в исполнении Хоакина Феникса, Чудо-женщина авторства Галь Гадот оставалась бы самым удачным и популярным киногероем DC (рефлексировать по Бэтмену времен Нолана не будем). Гадот и мир спасет, и интервью даст, и пошутит, где нужно, и внимание мужчине уделит, и плетью ударит так, что все трамваи встанут.

Во второй части «Чудо-женщины» мы видим Гадот в 1984-м. Каким-то образом там же, в лихих 1980-х, вместе с ней оказывается ее почему-то живой бойфренд Стив Тревор (Крис Пайн). По сути, этот фильм получил классический супергеройский сюжет, только главные персонажи поменялись ролями: дилемма спасти мир или быть со своей любимой второй половиной – теперь проблема женщины, а не мужчины. Опять комиксы роняют гендер.

В трейлере, как и ожидалось, много неона, торговых центров, песен New Order (хотя, вот честно, уже задолбали немного, были в 1980-х и другие исполнители») и крутых нарядов. Радует, что хотя бы обошлось без Берлинской стены, иначе сравнение с Шарлиз Терон во «Взрывной блондинке» было бы неизбежно (в трейлере даже часы Стива фигурируют, возможно, в них зашит список секретных агентов).

Мы всегда рады поглазеть на Гадот, но пока, после просмотра первого трейлера, совершенно не ясно, что случилось с Стивом Тревором и откуда взялся Максвелл Лорд (Педро Паскаль), жаждущий стать богом среди смертных (а эта роль уже занята амазонками).

Ждем новых деталей о фильме, чтобы решить, – идти на сиквел только ради Галь Гадот или еще и ради сценария.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 правил, яких ніхто не дотримується В курсе 0 Первый кадр из нового "Терминатора" Секс 0 Истинное назначение орального секса и другие тайны сперматозоидов Секс 0 Ученые выяснили, какой секс люди считают лучшим в своей жизни Секс 0 Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе Секс 0 Ученые: мужчины, которые присылают дикпики, слишком одержимы своей… Юмор 0 6 сцен из фильмов, возбуждающих женщин сильнее, чем любое порно Автомобили 0 Как не купить проблемный автомобиль В курсе 0 Ентоні Хопкінс у ролі засновника психоаналізу у трейлері «По Фрейду» Внешность и здоровье 0 McDonald's выпустил новую линейку одежды В курсе 0 Кріс Хемсворт у трейлері «Операція з порятунку - 2» Секс 0 Исторические секс-традиции, о которых страшно вспоминать Карьера 0 7 скучных вещей, в которых ты не хочешь разбираться, но должен Внешность и здоровье 0 Levi's та студія Ghibli випустили капсулу, натхненну аніме «Принцеса Мононоке» Секс 0 «Никогда не занимайся этим по утрам!» и другие советы из самого древнего… Звезды 0 Мэрайя Кэри для V Magazine Внешность и здоровье 0 Что станет с твоим организмом, когда ты похудеешь на 5 килограммов Автомобили 0 Самые неприятные вещи, которые происходят с тобой, когда ты только получаешь… Гаджеты 0 Представлен телефон размером с кредитную карту Секс 0 7 новых фактов о сексе, которые ты захочешь узнать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.