Цитаты великих

Поражение — это просто возможность начать сначала, и на этот раз — более разумно.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Джордж Миллер снимет продолжение "Безумного Макса"

09.12.2019 — В курсе

В интервью изданию Deadline режиссер Джордж Миллер заявил о продолжении "Безумного Макса: Дорога ярости". Он сообщил, что еще не все рассказал об этом мире и готов работать над сиквелом.

"Безумный Макс: Дорога ярости" вышел в 2015-м и стал настоящим хитом как в прокате, так и среди критиков. Фильм получил семь статуэток "Оскар" и был номинирован даже в главной категории.

Однако через несколько лет после выхода фильма компания, которая занималась продакшеном "Безумного Макса",  во главе с Кеннеди Миллер Митчелом подала в суд на студию Warner Bros. По их словам, студия отказалась выплатить им прокатные бонусы.

Слухи о том, что режиссер разрабатывает концепции новых фильмов, тем не менее продолжались. Одна из популярных версий гласит, что фильм может быть посвящен героине Шарлиз Терон – Фуриосе.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 причин, чому самокритика не допомагає розвиватися, а лише заважає доводити… MC Like 0 Фото дня: дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер разделась в защиту животных Внешность и здоровье 0 Осторожно: 24 признака, что дело пахнет керосином Внешность и здоровье 0 Есть вещи важнее шести кубиков пресса Автомобили 0 7 вещей, которых нам страшно не хватает в современных машинах Юмор 0 10 правил поведения мужчины-отца Секс 0 7 лучших поз для жёсткого секса Секс 0 6 способов уничтожить либидо (мальчикам на заметку) Психология отношений 0 Kак сделать паузу в отношениях Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом Звезды 0 Белла Торн в октябрьском GQ Mexico Внешность и здоровье 0 Levi's посвятили коллекцию "Звездным войнам" Психология отношений 0 Методы борьбы с больной влюблённостью Секс 2 Как происходит возбуждение у мужчины и женщины Психология отношений 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 пpавил Секс 0 Ученые: раскрыты самые популярные сексуальные фантазии Звезды 0 Сабріна Карпентер приголомшує в новій кампанії SKIMS Юмор 1 Справочник для начинающих бабников-казанов Автомобили 0 Hyundai удивила конструкцией нового пикапа Карьера 0 9 причин, чому ти витрачаєш величезну кількість часу і сил на те, що тобі не…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.