Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ники Минаж танцует тверк в ванне с молоком в новом клипе "Good Form"

30.11.2018 — В курсе

Рэп-исполнительница Ники Минаж поделилась музыкальным видео на песню Good Form, записанную совместно с Лил Уэйном.

Трек вошел в ее альбом Queen, релиз которого состоялся в августе.

Над клипом работал режиссер Колин Тайли, с которым певица уже сотрудничала ранее. В ролике много тверка, полуголых девушек и Лил Уэйн в шубе.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #вкурсе#досуг#музыка#Ники Минаж#Good Form

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 вещей, на которые мы зря тратим свое время и силы Внешность и здоровье 0 PUMA та BAIT присвятили кросівки фільму «Флеш» Психология отношений 0 Подружили и хватит: как выйти из френдзоны Секс 0 Искусство грязных разговоров В курсе 0 Вийшов трейлер документального фільму «Слай» про Сільвестра Сталлона Автомобили 0 Рейтинг автомобилей, которые владельцы не хотят продавать даже через 15 лет Звезды 0 Розалия для новой обложки GQ В курсе 0 Колин Ферт и Леа Сейду в трейлере фильма "Курск" Карьера 0 11 причин, які лежать в основі всіх твоїх проблем у житті Психология отношений 0 #говоритженщина: о, дивный бабский мирок В курсе 0 У "Индианы Джонса" будет продолжение Психология отношений 0 Как избавить женщину от страхов Секс 0 Ученые: раскрыты самые популярные сексуальные фантазии Внешность и здоровье 0 Головні помилки чоловіків, які скорочують тривалість життя Секс 0 40 золотых, унивеpсальных, абсолютных правил секса MC Like 0 Лукбук коллекции Playboy x Coco de Mer В курсе 0 В Японии запустили автобусы со «спальными» местами Карьера 0 5 поширених помилок при вивченні нових навичок Секс 0 Сексуальные комплексы, которые убивают в тебе мужчину В курсе 0 Финальный трейлер "Мстители: Война бесконечности"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.