Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 женщин, с которыми лучше не заниматься сексом

13.04.2018 — Юмор
5 женщин, с которыми лучше не заниматься сексом

Мы любим всех без исключения женщин. Так любим, что сил не хватает. Но всегда есть женщины, которых лучше избегать.

Особенно, если тебе нужен просто секс.

Если хочешь выйти сухим из ливня женских грёз и не вляпаться во что-то влажное и засасывающее, избегай этих валькирий. Не самый полный список, но и его пока что хватит.

 

1. Очень неуверенная в себе девушка
Что? А нет, всё верно. «Уверенность делает людей гораздо сексуальнее. А вот неуверенность мы воспринимаем как некий знак того, что с сексом придётся подождать», — говорит врач-сексолог Кэт Ван Кирк, автор почти бестселлера «Реалистичное руководство по спасению сексуальной жизни». Разумеется, есть люди, на которых неуверенные в себе недотроги действуют как виагра. Однако их меньшинство. Остальным нравятся куда боле раскрепощённые барышни, которые не говорят про жирные ляжки и не сомневаются в себе. Дамы, которые одним своим видом и поведением дают ясно понять, что знают себе цену. Такие, которые не будут краснеть и ломаться, когда ты предложишь им пойти в другое место. Она без смущения угостится коктейлем и поедет с тобой в далёкие дали. И ты ещё потом будешь долго думать, кто кого трахнул: ты её или она тебя. Лучший вариант для случайных отношений. Для недотрог же секс является неким подтверждением собственной сексуальности, оправданием существования. Проблема в том, что они очень быстро привязываются, что совершенно не на руку большинству из нас.

 

2. Золотоискательница

Не обязательно быть богатым, чтобы привлекать людей, которые хотят воспользоваться тобой, мамина радость. Если она ни разу не предложит заплатить за харчи и вино и говорит о предыдущих отношениях так, как обычно обсуждают транзакции, то здесь что-то не так.

Скорее всего, тобой пользуются, и твоей скромной, мятой тысячи в кармане вполне хватит. Тобой пользуются, братишка, и не факт, что закончится это корыстное рандеву бодрым коитусом. Вот такая нехорошая женщина, вот такая похабная у неё система ценностей. Для неё секс просто приятный бонус или способ получить желаемое.

 

3. Тусовочное животное

«Камон», «чики-пуки», «йоу» — или какие слова сейчас популярны у молодёжи? В любом случае, говоря простым языком, «тусовщицы» были, есть и будут всегда. Винишко-тян позаимствовали у них все самое плохое, а чаще всего под покровом ночи сами превращаются в этих непотребных женщин.

Это не значит, что все посетительницы пабов и клубов автоматически клеймятся непорядочным званием. Если дама может веселиться, не напиваясь до состояния мертвого тела, то всё в порядке. И, конечно же, поведение огульное, склонное к распутству, не привлекает людей.

К тому же в прошлом году, благодаря девочке из Ульяновска, вся страна узнала, чем заканчивается секс с упившейся женщиной. Это сейчас она согласна, а наутро — 8 лет в компании суровых мужчин.

 

 

4. Девушка, которая слишком небрежно относится к защите

Её сексуальное прошлое на самом деле — не такая большая проблема. Но только в том случае, если оно никак тебе не мешает. Не беспокойся о том, сколько партнёров у неё было до тебя (это жизнь — всякое бывает).

Беспокойся, если она никогда не упоминает о защите или безопасном сексе, особенно когда температура накаляется и градус страсти стремится к отметке 100. Разумеется, обе стороны должны нести ответственность за свою безопасность.

Сам ты мальчик не маленький и должен понимать, что в малознакомых тётенек без верхней одежды входить нельзя. Но если она не беспокоится о своём здоровье, то о твоём и подавно. А если триппер? А если дети? То-то же, простофиля.

 

5. Девушка, которая никогда не была одинокой

Наконец-то у тебя появился шанс «переспать» (назовем это так) с девушкой, которая находилась в длительных отношениях с того самого дня, как ты её встретил. Ты вожделел её, хотел, ждал, но совесть и офицерская честь не позволяли склонить её к адюльтеру.

И вот шанс предстал, и тебе даже не пришлось ждать, когда её кавалер умрёт от старости. Но лучше не пользоваться этим шансом, потому что меньше всего на свете мы хотим, чтобы чьи-то сердца разбивались. Видишь ли, люди, которые всегда находятся в отношениях, часто теряются как личности. Если её личность всегда была частью пары, то есть вероятность, что она зацепится за тебя и не отвяжется.

А ты уверен, что хочешь построить с ней отношения? Ты же её не знаешь. Очень часто люди в отношениях и после них предстают в совершенно ином обличье, как будто два разных человека. И не факт, что новая условная Клава, которая оказалась туповатой истеричкой, мечтающей о свадьбе, тебе подойдёт. Решать тебе — наше дело предупредить.

Комментариев: 1 Источник: the-golbii

Теги:   #секс#юмор#опыт#разочарование#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Максим Написан: 26.07.2020 06:17 Ответить
В ТОЧКУ!!!
ПОЧТИ ВСЕ ТИПАЖИ, КОТОРЫЕ Я ВСТРЕЧАЛ.
Я ИХ НА ЗНУЙ ПОСЛАЛ. ТОЛЬКО НЕ НА СВОЙ.
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в рекламе своей коллекции нижнего белья (собственной персоной) Карьера 0 Топ-10 вредных финансовых советов и их разоблачение Внешность и здоровье 0 Nike и Mcdonald's выпустили кроссовки Автомобили 0 Toyota добавила в модельный ряд еще один кроссовер Вокруг света 0 Лондон официально назван «самым возбужденным» городом в мире В курсе 0 Lego представила набір за мотивами серіалу «Мандалорець» Карьера 0 9 ознак того, що ти приймаєш рішення необдумано Психология отношений 0 6 головних помилок у стосунках людей з низькою самооцінкою В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Курьер" Юмор 0 Как обезвредить стерву Юмор 0 8 признаков, что твоя бывшая хочет тебя вернуть Секс 0 Необычные места для секса (долой банальщину!) Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл на обложке октябрьского GQ Юмор 0 Миссия: подготовиться к знакомству с отцом твоей девушки Секс 1 Ученые: каждый восьмой 26-летний миллениал - девственник В курсе 0 Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере "Дамбо" Внешность и здоровье 0 Новая (очень яркая) коллекция Фаррелла и adidas Originals В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года Карьера 0 7 лайфхаков, как упростить свой рабочий день Карьера 0 50 фраз, которые ты должен сказать в своей жизни
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.