Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Мэттью Макконахи и Колин Фаррелл во втором трейлере "Джентльменов"

26.12.2019 — В курсе

На этот раз мы не будем писать о том, что Гай Ричи возвращается к истокам. Все и так уже это поняли.

В первом трейлере «Джентльменов» буквально всё, начиная от монтажных склеек, заканчивая репликами, кричало о том, что создатель легендарного фильма «Карты, деньги два ствола» вернулся.

И чтобы мы были уверены, что нам не показалось, создатели «Джентльменов» выпустили второй трейлер. Теперь мы точно можем вздохнуть с облегчением.

В следующем году в кинотеатрах нас ждет самая настоящая криминальная история. В ней замешаны наркотики, оружие и большие деньги. Наблюдать за таким точно будет не скучно.

Актерский состав еще больше подогревает интерес к фильму. В картине снялись Мэттью Макконахи, Чарли Ханнэм, Колин Фаррелл, Эдди Марсан и Хью Грант.

Премьера назначена на 13 февраля.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Емілі Ракатовськи для рекламної кампанії Inamorata Юмор 0 #говоритженщина: бабьи хотелки В курсе 0 Вышел трейлер второго "Дэдпула" Секс 0 11 видов женских оргазмов (большинство из которых реально вызвать) Звезды 0 Гвінет Пелтроу в сексуальній зйомці журналу Bustle Секс 0 6 мест на теле женщины, которые ты зря оставляешь без внимания Внешность и здоровье 0 Разбираемся в названиях: какую мужскую обувь носить этой осенью? В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт в трейлере военной драмы "1917" Внешность и здоровье 0 Nike выпустили коллекцию экологичной обуви Секс 0 Как разнообразить секс: 5 нюансов Секс 0 Причины, по которым женщины отказывают мужчинам в сексе Внешность и здоровье 0 Группа Gorillaz создала совместную коллекцию с Levi's В курсе 0 Марк Уолберг, Мишель Уильямс и Кевин Спейси в трейлере Внешность и здоровье 0 Дієтолог порадила ідеальний варіант сніданку при новорічному похміллі В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Пила: Спираль" Психология отношений 0 7 вещей, которые женщинам не нравятся (хотя, они врут, что нравятся) В курсе 0 Сухой корм Friskies для взрослых котов и кошек Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые не так болезненны, как мы себе это представляем Секс 0 Ученые подтвердили: длина имеет значение (но не того, о чем ты подумал) Секс 0 9 1/2 в неделю: маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.