Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Сексуальная валентинка в съемке INCANTO

11.02.2019 — MC Like

Кажется, INCANTO нашел ключ от сердца любой женщины, и уж точно – любого мужчины. А скоро будет День святого Валентина – отличный повод проверить,хорошо ли этот ключ открывает нужные двери.

Ключ, как ты, вероятно, уже догадался, — это нижнее белье. И представляет его датская модель Сольвейг Морк Хансен, у которой с открываением двере точно проблем нет.

Поэтому именно она презентует самые желанные комплекты из лимитированной коллекции Incanto Sexy Valentine с игривыми аппликациями, напоминающими отпечатки губ, и подмигивающими сердцами, которые транслируют главный посыл праздника — не надо стесняться своих чувств.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#INCANTO

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Чому ти боїшся і уникаєш всього нового? Секс 0 Ученые: какие ошибки женщины и мужчины допускают в сексе Внешность и здоровье 0 Norse Projects x adidas досліджує скандинавські ландшафти через Campus 80 Секс 0 Як натякнути на секс і уникнути незручності Карьера 0 10 неочевидных преимуществ отказа, которые произведут на тебя впечатление В курсе 0 Джейсон Момоа в первом трейлере "Аквамена" MC Like 0 Дафна Грюневельд для відвертої колекції купальників Bamba Swim Секс 0 #говоритженщина: про секс Психология отношений 0 Ученые разобрались, почему женщинам нравятся мужчины с вредными привычками Внешность и здоровье 0 10 альтернатив сексу или тернистый путь к импотенции В курсе 0 Финальный трейлер второй части "Дэдпула" Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в рекламе своей коллекции нижнего белья (собственной персоной) Автомобили 0 5 распространенных ошибок при зарядке электромобилей и как их избежать Юмор 0 13 идиотских причин, которые отобьют у тебя желание строить отношения В курсе 0 Заключительный трейлер "Хищника" Вокруг света 0 С высоты птичьего полета: лучшие фото 2017 года по версии Dronestagr Психология отношений 0 Ученые: возвращаться к бывшим вредно для здоровья Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще Карьера 0 7 типов людей, с которыми лучше не начинать общаться снова Звезды 0 TAYANNA для летнего номера XXL
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.