ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Выяснена истинная причина, почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей куннилингус

31.08.2018 — Секс
Выяснена истинная причина, почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей куннилингус

Ученые из канадских университетов Святого Френсиса Хавьера и Куинса опубликовали в издании «Вестник сексуальных исследований» результат своего сексуального исследования. Честно говоря, могли бы и не публиковать и вообще сжечь все доказательства существования подобного исследования, ведь оно может привести к тому, что в мире распадется миллион пар!

Впрочем, раз результаты уже опубликованы, мы не будем скрывать от тебя правду.

Вероятно, ты замечал, что иногда девушка не хочет, чтобы ты занимался с ней оральным сексом. Уточним: чтобы делал ей куннилингус. Вероятно, ты даже задавался вопросом, почему она не хочет. Поздравляем, ты узнаешь истинный ответ не от девушки, а от науки.

Упомянутые выше ученые провели опрос среди 806 человек, ведущих активную половую жизнь. Были заданы вопросы, от которых любая бабушка упала бы в благородный обморок, ведь все вопросы касались сексуальных привычек респондентов. В частности, почему женщины не хотят, чтобы партнеры делали им куннилингус.

Оказалось, что женщины добровольно отказываются от куннилингуса, потому что не хотят отвечать партнеру тем же! То есть делать ему минет. Да, представь себе. Обидно, верно? (Особенно учитывая тот недавно установленный факт, что куннилингус полезен для здоровья.)

Мы почему-то думали, что девушкам нравится заниматься со своим партнером оральным сексом. Но, как утверждают ученые, поскольку этот вид активности никак не стимулирует партнершу, она предпочитает пожертвовать собственным удовольствием, лишь бы не тратить время и усилия на бесполезный, с ее точки зрения, минет.

Поэтому, когда партнерша в следующий раз на твое предложение заняться с ней оральным сексом вежливо ответит «Спасибо, не надо», можешь воскликнуть: «Я знаю почему!» Не уверены, конечно, что это поможет, но хотя бы покричишь.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#куннилингус#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 5 вещей, которые мужчина должен взять на первое свидание Секс 0 Як пестити жіночі груди Внешность и здоровье 0 Кастрация и переезд в Калифорнию: как стать долгожителем Карьера 0 7 порад, як задовольнятися тим, що маєш Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму: советы и подсказки Психология отношений 0 Як зізнатися дівчині у почуттях, якщо ти боїшся, що вони невзаємні В курсе 0 Тильда Суинтон и Хью Лори в трейлере комедии "История Дэвида Копперфилда" Карьера 0 9 грубых истин, которые помогут тебе проще относиться к жизни В курсе 0 Николай Костер-Вальдау охотится на маньяка в трейлере "Глушитель" В курсе 0 Обнаженная Тейана Тейлор танцует в клипе «Drippin» Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса В курсе 0 Перший погляд: Гоакін Фенікс в ролі Наполеона Секс 0 Ученые: какое порно возбуждает быстрее всего Автомобили 0 Ученые: поешь за рулем? Значит, ты - хороший водитель Звезды 2 Даутцен Крез для июньского Vogue Секс 0 Не стесняйся самостимуляции и еще 9 советов, которые превратят тебя в постели в… MC Like 0 20 горячих фотографий с фестиваля COACHELLA 2018 Внешность и здоровье 0 7 способов улучшить свой оргазм Юмор 0 Не будь наивным: 13 вещей, которые твоя девушка просто ненавидит Секс 0 Самые популярные сексуальные извращения
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.