Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как не стать парнем, о сексе с которым она пожалеет

29.09.2020 — Секс
Как не стать парнем, о сексе с которым она пожалеет

Недавнее исследование показало, что мужчин и женщин секс разочаровывает по-разному.

Мужчинам жаль, что они не могут переспать с большим количеством женщин, а женщины жалеют, что спят не с теми мужчинами.

Кто бы мог подумать, что ученые будут тратить время на получение таких очевидных результатов? Есть разные аспекты, способные заставить женщин пожалеть о сексе.

Мы расскажем тебе, чего нужно избегать любыми средствами.

 

Научись целоваться

Пожалуй, неумение целоваться — это хуже всего.

Во-первых, нельзя переусердствовать с языком, как будто ты хочешь ее задушить. Она пострадает, ничего тебе не скажет, зато ославит тебя перед всеми своими подружками.

Подумай сам: тебе приятно, когда тебе в рот засовывают язык целиком, а ты в это время пытаешься не задохнуться и кое-как ухватить воздух носом? Нет, так дело не пойдет. Слюнявых тоже никто не любит.

Ты же не птица, которая кормит птенца содержимым своего рта, — она наверняка этого не ожидает. При каждом поцелуе вспоминай знаменитое высказывание Дрю Бэрримор: «Никакого порноязыка. Только церковный язык».

 

Подтяни свои постельные навыки

Использовать член как отбойный молоток — плохая идея. Если будешь совершать эту ошибку, то до конца жизни останешься своим единственным партнером.

Чтобы не испортить ее впечатление о себе, не напивайся перед сексом — ты рискуешь. Алкоголь отрицательно влияет на потенцию.

Она стерпит и маленький член (особенно если ты умеешь его использовать), но член, который не стоит, — что прикажешь с ним делать? Такой сюрприз разочарует любую девушку.

 

 

Мойся!

Если ты надеешься заняться сексом, нужно принять душ. Само собой разумеется, но некоторые почему-то об этом забывают. Мойся, пользуйся дезодорантом (это дешево и окупается сполна).

Более кропотливая забота о своей внешности тоже никому не повредит. Подстригай ногти, чтобы у них были ровные края — не обкусывай и не забывай об этом ритуале.

Девушек также не впечатляет «кокаиновый ноготь» на мизинцах. Помни об уходе за собой, если надеешься время от времени проводить ночи в приятной компании.

 

Поймай ее настрой

Вспомни девушку, с которой занялся сексом просто ради секса, а потом она звонила и писала тебе по несколько раз на дню.

Понравилось? Женщинам тоже не нравится, когда их изводят повышенным вниманием, если они не планировали отношений, а только секс.

Не начинай изматывающие разговоры «о нас», не говори ей о своих чувствах, если видишь, что она не собирается отвечать тебе взаимностью. Кроме раздражения и досадной жалости ты не добьешься никакого эффекта.

Другая крайность — не обещай ей золотые горы, небо в алмазах, миллион алых роз, щенка далматинца и, самое главное, обязательств, если это просто секс на один раз. Будь честен — и тебе не придется избегать ее, выключать звук у телефона и жаловаться.

Кому нужны лишние проблемы? Зачем ты вообще так себя ведешь? Хочешь подсластить пилюлю? Очистить совесть? Встань на путь правды и исправления прямо сейчас, иначе быть тебе «этим козлом» в пересудах с подружками, а может, и мальчиком для битья, если у нее есть брат или друзья в хорошей форме.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Что ей нужно от тебя, кроме огромного пениса Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями" Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о гигиене Секс 0 15 секретов идеального поцелуя Гаджеты 0 Приложение дня: мобильная игра Златана Ибрагимовича Автомобили 0 4 автомобильных бренда, которые исчезли (или рискуют исчезнуть) на наших глазах Вокруг света 0 5 странных рождественских традиций в разных странах Карьера 0 9 проблем в твоей жизни, которые ты придумал сам Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина Карьера 0 9 статистических данных, которые испортят тебе настроение Вокруг света 0 У якій країні живуть чоловіки з найдовшими пенісами: опубліковано мапу світу MC Like 0 Ана Леон для рекламной кампании купальников бренда Cante MC Like 0 45-летняя "живая Барби" стала девушкой года Playboy Вокруг света 0 20 правил поведения джентльмена на пляже Внешность и здоровье 0 Неожиданные эффекты, которые привычные продукты оказывают на организм Внешность и здоровье 0 Винотерапия. 5 причин, почему вино не только можно, но и нужно пить В курсе 0 Джаред Лето в трейлере "Аутсайдера" Психология отношений 0 Есть ли жизнь после измены? Секс 0 Ученые: в парах с яркой интимной жизнью партнеры изменяют друг другу чаще Юмор 0 Миссия: подготовиться к знакомству с отцом твоей девушки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.