ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как понять, что она НЕ симулирует оргазм

25.09.2020 — Секс
Как понять, что она НЕ симулирует оргазм

Есть только один верный способ определить, был ли оргазм твоей жены (или ее подруги) подлинным.

Если тебе не хочется читать статьи с заголовками вроде «10 признаков, что она не симулирует» — значит, скорее всего, она и не симулирует. Нет такой уверенности? Тогда прочти еще и наш список.

Итак, оргазм с высокой долей вероятности настоящий, если:

 

1

У нее резко учащается сердцебиение (если большая грудь заглушает стук, тайком проверь пульс на сонной артерии).

 

2

Ее лицо перестает быть столь же красивым и собранным, как в порнофильмах, потому что она перестает за собой следить. (Видел бы ты свое отражение в такие моменты!)

 

3

Опять же лицо. Оно краснеет, причем неравномерно.

 

4

Ее спина мокрая, либо испариной покрывается все тело.

 

5

Ягодицы и грудь стали холодными. При этом не обращай внимания, если эрекция сосков сохранилась: в таком состоянии они могут пробыть еще около 10 минут, и это абсолютно нормально.

 

6

Она инстинктивно пытается оттолкнуть тебя или отстраниться, уменьшая глубину проникновения.

 

7

Нет повода для волнений, если вчера она кричала и царапала тебе спину, а сегодня выдала томное «ой» в конце и всего через минуту заснула (даже если это одна и та же женщина). Каждый новый оргазм у нее может протекать абсолютно по-другому даже при одинаковой локализации.

 

8

Она говорит: «Ну ты скоро? А то я все…» (Впрочем, это самый спорный пункт нашего маленького списка.)

Комментариев: 0 Автор: Егор Казначеев Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь#оргазм

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Google создал приложение, способное менять задний фон на видео Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) В курсе 0 Колин Ферт и Стэнли Туччи в трейлере "Суперновы" Психология отношений 0 Каким мужчинам "противопоказано" иметь любовниц Карьера 0 13 мыслей-ловушек, делающих нас беднее MC Like 0 Лаис Рибейро в сентябрьской фотосессии Maxim Внешность и здоровье 0 adidas и Parley for the Oceans выпустили капсулу для активного отдыха Звезды 0 Ирина Шейк снялась обнаженной с рыбой в руках Юмор 0 Как познакомиться с официанткой Карьера 0 10 минусов взрослой жизни Секс 0 Секс на природе: основные правила Внешность и здоровье 0 Основы правильного завтрака: что есть, что пить Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые становятся проще, если ты некрасивый Секс 0 10 самых популярных поз для секса (согласно опросам) Карьера 0 7 речей, які не дозволяють тобі почати робити щось Секс 0 Не стесняйся самостимуляции и еще 9 советов, которые превратят тебя в постели в… В курсе 0 В Японии выпустили съедобные кружки для пива Секс 0 Як правильно робити кунілінгус: 10 порад Внешность и здоровье 0 Converse сделали кеды из пластиковых бутылок Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.