Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь

17.12.2019 — Секс
Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь

Какая сфера жизни людей становится самой обсуждаемой?

Конечно же секс, ведь как мужчины, так и женщины готовы говорить об этом бесконечно.

Первый секс всегда ярко обсуждается с друзьями, в интернете мы читаем кучу статей, чтобы стать настоящими королями постели.

Но сексуальная жизнь настолько же пикантна, насколько и конфузоопасна. Именно в акте любви мужчина может проявить себя с лучшей стороны или подтвердить классическую поговорку о словах и Толстом.

Неудачи в постели становятся либо достоянием общественности, либо скрываются так же серьезно, как обтянутые фасады зданий города на момент визита президента.

Но все это не сравнимо с решениями, которые мы принимаем, когда думаем «не той» головой.

О них потом может пожалеть и тело, и гордость.

 

Секс с бывшими

Вы расстались и, задрав носы, разошлись, как корабли в море. Ты думал, что наконец-то найдешь девушку своей мечты, с идеальным характером, телом, взглядами на жизнь, увлечениями и, конечно же, идеальную в сексе.

Бывшая так же считает, что в ее жизни начался новый этап, где она будет усыпана цветами, мужским вниманием и скоро встретит того самого, из-за которого подруги будут давиться ядом зависти, и который способен устраивать секс-марафоны на трое суток с пятичасовой прелюдией.

Но что-то пошло не по плану, и вы решаете встретиться и обговорить, где же система дала сбой. Все заканчивается тем, что, как и в старые, быть может, добрые времена, вы оба голые в постели и обещаете друг другу, что это больше не повторится.

Но мы знаем, что повторится, да еще и не раз. Что же, ты сбросил сексуальное напряжение, но думаешь, это хорошая идея? Совсем нет.

Во-первых, расставание – штука всегда непростая, а сексом ты лишь усугубляешь то неприятное чувство, которое всегда сопутствует разрыву.

Во-вторых, такой образ жизни не стимулирует к поиску новой партнерши. Ты скажешь, что и не хочешь этого, да и ситуация устраивает, но бывшая подруга может в скором времени найти парня, а ты останешься один на один с суровой реальностью онаниста.

К тому же посмотри на это как на ужасный фильм, который ты решил пересмотреть из-за актера, который тебе когда-то нравился. Через некоторое время после начала просмотра захочется выключить.

 

Секс после короткого знакомства

Сейчас ты можешь начать кричать о том, что это является мечтой многих мужчин, но поверь, на самом деле все не так гладко, как может показаться.

Во-первых, какие условия могут способствовать этому событию в столь короткие сроки? Алкоголь отлично раздвигает наши рамки возможного и невозможного и ноги некоторых женщин.

Но хорош ли секс с пьяной, не контролирующей себя особой, которая трусы сама снять не в состоянии? Да к тому же скорее всего и ты уже изрядно выпил, и контролируешь себя не лучше.

И вот два пьяных тела пытаются заняться сексом, что получается с трудом, но процесс идет. Вечером она кажется тебе вполне симпатичной особой, но утром все может быть иначе, и ты жутко пожалеешь о том, что алкоголь перестал действовать.

Особенно будь осторожен с сексом после непродолжительного знакомства в Тайланде, сам понимаешь, в вашей паре должен быть только один кадык. Да в этой стране вообще надо быть острожным в отношении интима.

Второй вариант не связан с бессознательным состоянием подруги, даже наоборот, она в своем уме и настаивает на сексе. Не вызывает подозрение секс с девушкой, с которой ты знаком несколько часов? Быть может, она полностью здорова, но то, что девушка через короткое время после знакомства готова прыгнуть с тобой в койку, должно наводить на мысли о том, что до тебя таких же эпизодов могло быть великое множество, а это чревато самыми неприятными заболеваниями.

Конечно же, дело и в том, что ты чертовски красив, по крайней мере по версии мамы и бабушки, но это не всегда работает.

В конце все же хочется сказать, что порой получается сорвать джекпот и в день знакомства переспать с симпатичной, здоровой и адекватной девушкой, но в любом случае взвесь все плюсы и минусы прежде, чем использовать свой фаллос любви, как любит его называть Джигурда.

 

 

Незащищенный секс

Пожалуй, твоя худшая идея. Даже секс с пьяной мамкой твоего одноклассника не такая уж и плохая идея по сравнению с этим. Риски слишком велики, а последствия могут быть фатальными.

Помимо неприятных и распространенных венерических заболеваний, которые не только могут отразиться на потенции, но и вызвать слезы и дикие крики при мочеиспускании, есть риск заразиться СПИДом, а это уже не шуточки.

Это заболевание унесло множество жизней, и умереть от того, что ты пренебрег контрацепцией, будет невероятно обидно.

Думаешь, твои познания в сексе настолько хороши, что в случае чего ты с легкостью определишь, здорова девушка или нет? Поверь, есть множество болезней, которые у женщин проявляются иначе, чем у мужчин, и узнать об их наличии можно, лишь сдав анализы, так что это не лучшая идея.

Сделай пачку презервативов своим неотъемлемым компаньоном, который подстрахует в самый важный момент.

 

Платить за секс

Еще один дискуссионный вопрос из нашего списка. Платить или не платить за секс?

Проституция, как известно, – профессия древнейшая, сыскала не самую однозначную славу. Кто-то счастлив возможности заплатить и удовлетворить свои потребности, иные же находят этот способ мерзким и недостойным.

Если отвлечься от эмоций и взглянуть на реальные риски, то проституция – очаг распространения венерических болезней, а насколько это может быть опасным, ты и сам понимаешь. К тому же сам факт того, что люди платят за секс, лишь побуждает все новых и новых девушек заниматься проституцией.

Получается, спрос рождает предложение. Около 1% мужчин во всем мире когда-либо пользовались услугами жриц любви, но это официальная статистика, которая с большой вероятностью сильно преуменьшена.

Выбирать тебе, но лучше найди нормальную девушку и наслаждайся вместе с ней всеми благами отношений.

 

Неверность

В одном исследовании была выведена интересная статистика, что в 60% пар один из партнеров изменяет. Как ты можешь догадаться, в подавляющем большинстве случаев это были мужчины.

Конечно же, многие стремятся разнообразить свою сексуальную жизнь. Кто-то прибегает к различным игрушкам, БДСМ, ролевым играм, а кто-то не заморачивается и подыскивает нового партнера.

Опять же, если подруга со временем стала мегерой, то не лучше ли с ней расстаться и найти нормальную девушку? Ты выйдешь сухим из воды, да и после расставания никто не скажет, что во всем виновата твоя неверность.

Если же тебя все устраивает в отношениях, то есть ли реальная необходимость изменять?

В сети ходит интересная картинка, в которой автор с долей иронии написал следующее: «Если у тебя есть в кармане 100 баксов, но идя по улице, ты увидишь 1 доллар, ты не поднимешь его? Это все, что надо знать об изменах».

Ответ не заставил себя ждать: «Если ты будешь идти по улице со ста долларами в кармане и увидишь лежащий на земле бакс, ты готов поднять его и потерять сотню? Это все, что надо знать об изменах».

Этот диалог отражает всю суть вопроса, так что будь верен своей подруге.

Комментариев: 0 Автор: Родион Махов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи Секс 0 14 самых странных фактов о сексе, которые подтверждены учеными Секс 0 В какие месяцы девушки склонны к мимолетному сексу и другие тайны ее организма Карьера 0 Зарплаты наемных работников, которые заставят тебя плакать Секс 0 6 странных вещей, с которыми люди занимались сексом Психология отношений 0 Ученые: назван самый сексуальный способ танцевать Секс 0 Ученые: мужчины используют презервативы только с некрасивыми женщинами Звезды 0 Ирина Шейк и Адриана Лима в провокационной съемке Vogue Карьера 0 10 вещей, за которые мы любим и ненавидим удалённую работу Психология отношений 0 Ситуация: девушка не понимает ваш юмор Карьера 0 Как изменилась жизнь с 2000 года Карьера 0 9 признаков того, что ты повзрослел не только физически, но и эмоционально В курсе 0 Анонсирован трейлер фильма «Аватар: Путь воды» В курсе 0 В Японии придумали приложение, которое не даст вам проспать работу Карьера 0 10 вопросов, советы по поводу которых лучше держать при себе Секс 0 40 золотых правил секса Секс 0 5 порад, які підбадьорять секс після 50 років Карьера 0 Финансовый кризис? Как вместе с работой не потерять еще и девушку MC Like 0 Тина Кунаки для летнего номера LUI Психология отношений 0 Зачем мужчинам красота, покорность и целомудрие?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.