Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

В сексе точно нет места эгоизму

09.07.2020 — Секс
В сексе точно нет места эгоизму

Самый странный период нашей жизни постепенно подходит к концу, а вот привычки, которые мы успели выработать, пока сидели дома, остаются.

Кто-то начал больше заниматься спортом и потерял кучу подписчиков из-за видео с отжиманиями, кто-то изобрел 20 рецептов приготовления макарон. У меня даже есть знакомый, который учит сербско-хорватский.

Все это прекрасно, но я думаю, в этот план по усовершенствованию самих себя нам бы не мешало включить еще один пункт – научиться удовлетворять своего партнера.

Я не сомневаюсь, что вы и без того неплохо справляетесь, но всегда есть к чему стремиться. Как заявляет доктор, психолог и автор книги об оргазме Becoming Cliterate Лори Минц, большинство гетеросексуальных мужчин регулярно испытывают оргазм. Ее слова подтверждает статистика.

Согласно исследованию 2017 года, 95 % гетеросексуальных мужчин и лишь 65 % гетеросексуальных женщин регулярно кончают, когда занимаются сексом. Для сравнения, 86 % лесбиянок заявили, что они систематически испытывают оргазм.

Не буду комментировать эти данные, ведь они говорят сами за себя и намекают, что пора стать чуточку внимательнее к своей девушке, когда вы занимаетесь с ней сексом. 

Доктор Минц считает, что в первую очередь следует помнить о том, что классный секс – это путешествие, в котором важен сам процесс, а не пункт назначения.

 

Доставить удовольствие можно и без члена

Наверное, никакая часть тела не вызывает такого общественного интереса, как член. Никто же не шутит про руки или ноги, никто не рисует их на заборах. А вот пенис… он точно не обделен вниманием, поэтому давайте хотя бы в постели не сосредотачиваться исключительно на нем.

При написании книги доктор Минц проводила исследование, в ходе которого спрашивала у женщин, каким способом они чаще всего достигают оргазма. От пенетрации способны кончить только 4 % опрошенных. 

«Ни для кого не секрет, что самому удовлетворить себя значительно проще. Так вот, только 1 % женщин мастурбируют, помещая что-то во влагалище, – отмечает Лори. – Когда мы наедине с собой, мы достигаем оргазм наиболее удобным и эффективным для нас способом. Но стоит нам оказаться в постели с мужчиной, мы начинаем думать, что должны получить удовольствие как-то иначе».

«Чтобы кончить, мужчине необходимо задействовать пенис, но это такой вид удовлетворения подходит далеко не всем женщинам. Нужно, чтобы мужчины наконец поняли, что член – не основной способ довести женщину до оргазма. Пальцы, язык и вибратор справятся с этим куда лучше».

 

Вы не отбойный молоток

Половое становление многих пришлось на 2000-е, когда порно и фильмов о потере девственности выпускалось больше чем нужно. Все они, понятное дело, не имели ничего общего с реальностью и были набором странных клише, вытеснить которые из умов мужчин не удается до сих пор.

Многие все еще уверены, что любая женщина кончит от интенсивного и долгого коитуса. Хотя в действительности это изматывающая пытка, а не классный секс. От такого эффект будет разве что нулевым.

Это как закинуть все ингредиенты для вафель в миксер и два часа их взбивать в надежде, что через какое-то время смесь превратится в ароматный десерт. 

 

 

На самом деле многим женщинам попросту больно, когда вы запихиваете в них свой агрегат. Здорово, конечно, что он у вас внушительных размеров, но имейте в виду, что в деле его оценят не все девушки.

Минц говорит, что в ходе опроса выяснила, что 30 % женщин испытывали дискомфорт и даже боль в ходе последней пенетрации. В 2012 году этой теме было посвящено подробное исследование. Так вот, 50 % женщин, что испытывали дискомфорт во время секса, ничего не сказали своим партнерам. 

Поэтому вместо того, чтобы вогнать свой шланг поглубже, сосредоточьтесь на клиторе. Не хотелось бы шутить о том, что сначала его нужно найти.

Но если вы живете без малейшего представления, как действовать, прочтите книгу She Comes First Яна Кернера. Он прописал все настолько подробно, что это произведение можно считать инструкцией.

Скуку оно на вас точно не навеет, в нем описаны приемы вроде рыка Элвиса Пресли и лизания Джексона Поллока.

 

Позвольте ей командовать

На вопрос, как мужчины могут эффективнее стимулировать клитор, Минц ответила кратко: «Не бойтесь спрашивать. Узнайте, нравятся ли ей ваши прикосновения, приятно ли ей, хочет ли она задействовать секс-игрушки». 

Я знаю, что многие мужчины терпеть не могут спрашивать такое в постели. Нам то ли неловко, то ли мы не хотим, чтобы нами командовали. Но что бы мы там ни испытывали, нужно оставлять неуверенность и смятение где-нибудь за пределами спальни, кухни, ванной – неважно. Это же все для благой цели.

 

Не фокусируйтесь на оргазме

Мы занимаемся сексом ради удовольствия. Только у многих оно ошибочно ассоциируется исключительно с оргазмом. Хотя мы уже сто раз говорили, что это очень губительно для хорошего секса.

Представьте, через два часа у вас свидание, и вы только о нем и думаете. Время тянется мучительно долго, потому вы жутко напряжены и сфокусированы лишь на одной идее.

Так вот, оргазм – это то самое долгожданное свидание. И намного больше удовольствия вы получите от него тогда, когда расслабитесь. Так вы насладитесь и самим оргазмом, и процессом его достижения. 

А иначе вы и себя напрягаете, и партнерше расслабиться не даете. Помните, что вопросы вроде «Ты скоро кончишь?»  убивают все хорошее, что между вами было. 

 

Определите очередность

Кончать одновременно – это утопия. И сложность даже не в том, чтобы мужчина притормозил свой оргазм и дождался женщину.

Просто, как вы уже поняли, девушки без стимуляции клитора почти не кончают. Минц советует гетеросексуальным парам обзавестись вибратором, чтобы использовать его для прелюдий.

«Пора перестать думать, что пенетрация – самое важное в сексе, а сам акт заканчивается сразу после того, как мужчина кончил. Хорошо должно быть всем, поэтому сначала позвольте вашему партнеру получить удовольствие. Если вы все сделаете, как надо, ответная реакция не заставит себя долго ждать».

Комментариев: 0 Автор: Sophia Benoit, Лев Павлов Источник: GQ

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 14 новых туристических направлений 2017 В курсе 0 Netflix выпустил трейлер нового фильма "Ма Рейни: Мать блюза" Внешность и здоровье 0 6 вещей, которые происходят с тобой после 30-ти В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Юмор 0 8 Марта: как подготовить себя и победить Внешность и здоровье 0 Puma создали кроссовки с автоматической шнуровкой за $330 Звезды 0 Дженні з BLACKPINK у новій кампанії Calvin Klein Психология отношений 0 Як правильно розлучатися з дівчиною Карьера 0 Поступки, которые будут беспокоить тебя через 10 лет Внешность и здоровье 0 Ученые: сексом нужно заниматься исключительно по утрам! Гаджеты 0 Reebok представили маски для занятий спортом Автомобили 0 8 вещей, за которые мы ненавидим современные автомобили Автомобили 0 7 бесспорных причин, почему старые автомобили лучше новых Автомобили 0 Ученые: какой у тебя должен быть автомобиль, чтобы ты нравился женщинам Внешность и здоровье 0 3 способи позбутися пивного живота, абсолютно нічого не роблячи Карьера 0 10 бизнес-советов от самых богатых людей мира Юмор 1 Справочник для начинающих бабников-казанов Секс 0 Почему мужчины преувеличивают количество своих партнерш Карьера 0 Из мира домохозяек. Семья vs Работа. Кто кого? Звезды 0 Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид в лукбуке белья Calvin Klein
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.